8377

Комплимент

Каталась с племянником (14 лет) на великах до пляжа.Потом обратно едем,говорит мне: «Мы вот пока катались и на пляже были я заметил что на тебя женщины недобро так смотрят,а мужчины все наоборот головы сворачивают!»

Я уже было хотела зардеться,аки девица красная,но племяш продолжил:

«Это значит что ты ВСЕ ЕЩЁ МОЛОДО ВЫГЛЯДИШЬ»

Комплимент

Бабушка Юля,28 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно садился на электричку и вижу, бабулëнок, лет под 90, метр с кепкой ростом, никак забраться не может с перрона в вагон. Подошел, взял за подмышки, поставил на верхнюю ступеньку, и сам следом пошел, место занимать. И слышу, бабулька своим подружкам видно которые раньше сели, рассказывает. "ой ваще ноги не ходют, ладно вон мальчик меня поднял в поязд, ой хороший мальчик, чеб я без него, .." и так далее.. Подняла бабка настроение на весь день. 😃
мальчик Дима, 41 годик.
раскрыть ветку (31)
154
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с 90 летней бабкой, ты пацан 40 лет😂
раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже сказал щенок малолетний
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюк, практически..😄😄😄
25
Автор поста оценил этот комментарий
Всë относительно (с) 😄
14
Автор поста оценил этот комментарий

последний раз меня молодым человеком как раз перед выходом на пенсию назвали. Тоже бабка, лет на 15-20 старше меня по виду.

Сейчас, в связи с темой молодости, вспомнил, как я на 1-м курсе (лет 18) смотрел на студентку лет 24-25 в параллельной группе. Она для меня тогда выглядела теткой. А сейчас - выглядела бы сцыкушкой

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот чем руководствуются 25-30 летние девушки, выходя замуж за 45-50 летних? Ну явно в их глазах, это уже стариканы
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

случаи разные бывают... И восприятия разные. Одним это старикан, а другим - настоящий мужик

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, настоящий мужик, если денег у него много к этому возрасту. Как в "Женитьбе Бальзаминова": а мне маменька, все богатые невесты, красавицами кажутся)))
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

нуу...

В нашей компашке, еще в 80-е, была одна разводная дама с высокими запросами. Лет 30, может с небольшим. Ее бывший был то ли старшим мастером, то ли замначцеха, а из-за чего они не поладили - хз. Из-за высоких запросов, быть может. Так вот, внезапно она подцепила, это среди наших-то болот, настоящего морского офицера (то ли кавторанг, то ли вообще каперанг. Я его не видел, но по средним темпам служебного роста можно предположить слегка за 40). Она была от него в совершенно искреннем восторге, особенно когда (с ее слов) он положил на ее имя пару-тройку (не помню цифру) тысяч на книжку. Вскоре из нашей компашки она выпала (уехала что ли, к седым морям), так что о дальнейшем развитии ее личной жизни я был не в курсе.

Впрочем, еще через несколько лет, она, по слухам, умерла от рака мозга

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, 20 лет разницы, нищий МВДшник, просто нравились всегда , лет с 15, 30-45 мужчины, причем с моим возрастом предпочтения не меняются, мне снйчас 30 и нравится все равно мужчины этого возрастного диапазона))
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что будет, когда ваш мужчина совсем выйдет из этого возраста? Обмен по трейд-ин?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, я первый раз эту жизнь живу😁
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4 ( десятка) лет
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта,  40 лет вполне себе молодой возраст. Седина разве что может выдать, так она и с 30-ти лет начаться может.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в одной компании с аниматором (не для туристов который), так ему 30 едва было, а полностью седой. Но парень гиперпозитивный - один его смех заливистый на 5 минут блокировал рабочую атмосферу в офисе)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 21 или 22 начал седеть
3
Автор поста оценил этот комментарий
да не, вы не подумайте, я не жалуюсь 😃. просто в моем то мире "мальчик" - это лет до 20, не больше.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подрастёте ещё.. Мне раньше тоже 30-летние девчонки казались тётками.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторым женщинам свойственно называть мальчиками мужчин любого возраста)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ну... учитывая, что многие мальчики мужчинами так и не становятся, они в чем-то правы.
0
Автор поста оценил этот комментарий
это пока
5
Автор поста оценил этот комментарий
На работу паренёк устроился 23-х лет. С Донецка. Седины больше, чем тёмных волос, на голове. Может гены, хуй знает, он тихий и я в душу к людям не лезу.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
скорее под обстрелами побывал,вот и поседел
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему минусят человека? Люди, видимо, никогда не слышали Градов и Гаубиц за окном ежедневно, раз считают, что это никак на организме не отражается.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да хрен с ними,хотят,пусть минусят,мне на рейтинг плевать
2
Автор поста оценил этот комментарий
со мной мужик работал,полностью седой(не в соответствии возрасту),так он рассказал из-за чего-в армейке пьяный старшина около головы выстрелил ради шутки,когда он на "тумбе" стоял
0
Автор поста оценил этот комментарий

я в школе начал седеть, но это наследственное)

8
Автор поста оценил этот комментарий
На днях, подвозил нас с батей, кореш с его работы. Батя с ним в разговоре :- "... ну и с пацаном в гараж съездили..." Сорок пять уже разменял, а как был пацаном для бати, так и остался. Люблю его. Батя у меня мировой! Вернее дважды дед уже :)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне 45 лет(честно говоря,не хочу стареть,и в душе мне 18)) Стою а остановке,жду автобус. Подошел наконец. Захожу с задней площадки. Паренек сзади такой?
-А что вы с передней площадки не заходите?
я-А вы почему не заходите?
п-Ну обычно все старики с передней заходят...
-А вы меня уже в старушки записали?
-Ээ..мм..да
(фэйспалм)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Братик Артем 20 лет разницы с младшим двоюродным братом , с его отцом моим дядей 13 лет 😄
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества