Найдены возможные дубликаты

+19
Продам кота, б/у. Наебнулось жрачело. Не выключается даже после того как кот наелся так что и стоять не может.
Может, на запчасти нужен кому
раскрыть ветку 9
+10

Совесть в комплекте есть? Мой экземпляр обронил где то. Пиздит все что не приколочено, и складывает под кроватью.

раскрыть ветку 6
+5

Жена такая же, поостоянно все вещи куда-то перекладывает

раскрыть ветку 4
0
Хз, там какой-то чек кэтджин горит. Надо сканером подключиться, почитать
+1

К тож ставит на инжекторного кота карбюраторное ГБО. Вот поэтому и жрёт так много.

раскрыть ветку 1
0
Это предыдущий владелец все.
+7

В инструкции ошибка - описание индикатора заряда взято из модели "собака домашняя"

+6
Мурчало - главнейшая деталь кота
раскрыть ветку 4
+5
У некоторых в комплекте имеется орало, весьма неоднозначная деталь
раскрыть ветку 1
+2

По моим наблюдениям это неисправимый баг ПО.

+4

А как же жральник? Ведь без него, кот вырубится и не сможет мурчать!

+4
А сравнение со сном на капоте "Беларуса" ? Мне так понравилось!
+2

Забавно я когда эту фотку в ленте увидела, тоже подумала что не комплект, явно видно что каких то деталей не хватает, хотя кот вошел идеально. Но в коменты не зашла, а там оказывается все объяснено. Спасибо, теперь я в курсе)))

раскрыть ветку 1
+2
А мне так понравилось описание,что я решила поделиться скрином со всеми на Пикабу и не только, всем близким-котолюбам отправила)
+2
Завис кот. Отдам даром.
раскрыть ветку 1
0

Где завис ? На ЛЭП?

+1

При попытке определения точного местоположения мурчальника, у кота были обнаружены кусальник и царапальник. Мурчальник локализовать не удалось.

раскрыть ветку 3
0
Што ж за зверь такой у вас? Рысь, манул?)
раскрыть ветку 2
0

Не моё, это баян с башорга.

раскрыть ветку 1
+1
У моего кота мурчало когда включается с жральника слюни бегут, как думаете: по гарантии на ремонт возьмут?
раскрыть ветку 4
+1

У моей кошки тоже , это так мило и мерзко )

0
Ого, а повадок собакена нету?)
раскрыть ветку 2
0
Тапки грызёт, чужих людей не любит.
раскрыть ветку 1
+1

Местами элементы путаются запросто. У моей при сборке перепутали жопу и голову. По этому эта падла дрёт и копает цветы, а так же ссыт мимо лотка. По последней претенщии особенно обидно, т.к. не отругать: она вроде бы в лоток идёт, но в прессе жопу свешивает за край. Как бороться - хз.

раскрыть ветку 2
+1
Два лотка, скреплённых в один.
раскрыть ветку 1
0

Будет свешивать жопу с крайнего лотка и гадить на пол )

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: