Дубликаты не найдены

Отредактировала Bakeneko 24 дня назад
+877

Вот не понимаю, зачем писать про свою любовь к горам? Кому-то это интересно знать? Нет, просто он сует свой нос в чужие посты и вставляет свое ненужное мнение. Это как я вегетарианец и везде бы об этом писал, во всех постах про мясо или вообще в нейтральных постах. Просто я уважаю людей и не считаю правильным навязывать им, что я вегетарианец. Разумеется, я отказался от мяса и прекрасно себя чувствую, перестал быть трупоедом, но это не значит, что стоит кого-то заставлять силой отказываться от мяса. Если человек умный и современный, то он и так не будет есть мясо, ибо это полный дебилизм. Эти люди не заботятся от своем здоровье и о бедных животных, они глупы и нет смысла им что-то доказывать, они все равно не поймут, твари! А ещё я вейп курю.

раскрыть ветку 75
+259
А ты хорош!)
+208
Аж изжога пошла от вашего жира
раскрыть ветку 7
+38
А у меня наоборот,поджелудка взвыла! Мне нельзя столько жЫрного
раскрыть ветку 2
+2

У меня от помидоров изжога

раскрыть ветку 3
+51

Улыбнулась)) П.с. пусть все знают что я улыбнулась..

раскрыть ветку 4
+30
Поставил плюс. Вдруг кому то надо это знать срочно
раскрыть ветку 2
0
Будьте добры в процентах ширину улыбки
+10
- как узнать что человек веган?
- никак! он сам тебе об этом расскажет!
+24
А штаны подворачиваешь?
раскрыть ветку 20
+92

Конечно! А то как ещё люди увидят там мои татуировки?

раскрыть ветку 19
+4
Фотку шашлыка в коммент этому господину!
+4
Да у тебя просто горы нормальной не было...
раскрыть ветку 1
+8
Горбатой
+3

Вот по этому ты горы и не любишь, силушки не хватит на восхождение.

+3
Тихо,тихо,нетрупоед,успокойся,выплюнь гамбургер
+3
Потому что у тебя есть любимый цветок с зубами как тысячи спиц?)
раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+7

Быстро закрой свои щиколотки ой рот 🤐

+3
Два плюса этому господину!
+1
Сначала подумал, что у меня жир с монитора капает, потом присмотрелся - а это у меня бомбануло.
+1
Хорошо подвел
+1
Ты же отбираешь еду у бедных животных
раскрыть ветку 1
0

Я бы не называл этих людей животными, они просто не такие успешные как я.

+1
С Айфона писал, да? Пока ехал на своем суперэкологичном электросамокате?:)
раскрыть ветку 1
+2

Я же не нищеброд обычным Айфоном пользоваться. У меня не простой, а Aurum Edition.

+1
А я веган!!!))
+1
Красава! Тонко и точно.
раскрыть ветку 2
+3
Если это тонко, то что тогда толсто?
0
Где тонко-то? Телефон аж зажЫроточил!))
0

А еще есть люди которые везде пишут, что они с другой страны.

0
Лучше гор могут быть только горы 😂😂😂
0
Карфаген должен быть разрушен!
0
А еще на велосипеде ездишь
0
Пидоры, сэр
-1
Тоесть, вопрос - зачем постить комменты у тебя не возникает?
-2
Там овцы.
-2
Ну как вы не поймёте? Это же ГОРЫ!!!))
-2

Привет, меня зовут Ёжик, и я тоже Наркоман.

-3
Да так же как и ты со своим мнением нах не сдался тут
раскрыть ветку 5
+9

Ты агрессивный - это из-за мяса

раскрыть ветку 4
-10
"я вегетарианец и везде бы об этом писал", "Просто я уважаю людей и не считаю правильным навязывать им, что я вегетарианец..." - ну вобщем, и написал не к месту и навязываешь тут же.
раскрыть ветку 1
+8

ты просто мяса слишком много ешь и поэтому так реагируешь

-39
Тот момент, когда скрыто хвастаешься
раскрыть ветку 2
+33

Ебануться... Серьезно?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+52

Не люблю горы, люблю степи, ведь по ним можно тыгыдык.

раскрыть ветку 9
+30
До первого ай-на-нэ.
раскрыть ветку 3
+1

А потом хлобысь

раскрыть ветку 2
+6
Ты ночной кот?
0

Правильно будет - тыбыдым-тыбыдым!!! )))

раскрыть ветку 3
+13
Вообще-то правильно "ой мама шикыдым шикыдым"
раскрыть ветку 2
+33

Том момент, когда задолбали со своим "тот момент".

раскрыть ветку 4
+2

тот момент, когда хотел написать комментарий, а его уже за тебя написали

раскрыть ветку 3
0
Тот момент, когда тоже хотел написать коммент с "Тот момент", но его уже написали и ничего больше не остаётся.
раскрыть ветку 2
+61
Тот момент, когда тебе пох на море и на горы, ты больше любишь пиво:3
раскрыть ветку 15
+43

Пиво приятнее пьется с видом на море или горы

раскрыть ветку 10
+53
+8

А если удачно устроиться, то можно смотреть и на горы, и на море. Но, сцуко, пока видно только монитор, и пива нет! ААА...

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 5
+5
тот момент когда тебя пиво никак не может заебать
+4

Тот момент когда ты кот и тебе вообще всё пох.

раскрыть ветку 1
+9
+3
В жизни давно я понял, кроется гибель где:
В пиве никто не тонет, тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы — сколько от них вреда!
Губит людей не пиво, губит людей вода.
+6

— Алло.

— Не могу сейчас разговаривать, я на море.

— Ты же сам мне позвонил.

— Ничего не слышно из-за моря. Всё, пока.

+5

Представитель магазина горного снаряжения? Или, простите за ругательства, YT-блоггер на соответствующую тематику ?

раскрыть ветку 6
+15

любой рандомный чел который с десяток лет (или вообще никогда) не был на море и почему-то сильно комплексует по этому поводу.

раскрыть ветку 5
+6
Так ведь комплексует потому, что там на небесах его окрестят лохом
раскрыть ветку 1
+2

Да необязательно. Знаю человека, который живёт у моря, но обожает горы, постоянно говорит про горы, заебал уже своими горами.

0

был, не впечатлило

0

Не любой, но многие. Потому что "дорохо-бохато", "чтоб как у людей" у них нет, вот и пригорает.

+6

Одинаково похуй и на море и на горы когда нет денег :)

+2
Тот момент, когда ты заебал писать про то, что он про эти горы заебал писать в каждом посте про море, в каждом посте про море
+2
Пр оставляю вам уникальную возможность возненавидеть горы: поехать на машине из Москвы в Сочи, а ещё лучше в красную поляну, и самая мякотка поехать не из МСК а из Питера. После второго (или третьего) дня праздника простатита и затекшей жопы начнутся увлекательнейшие приключения по серпантину от Джугбы до пункта назначения. Все включено: средняя скорость в 30 км/ч, медленные грузовики, аварии на поворотах, а вследствии, многочасовые пробки. И все это за 1к за платную трассу и (в нашем случае) 7к на бензин.
раскрыть ветку 3
+2
Если не возражаете, у меня вопрос: а нахера вот это вот все? Самолёт/поезд разве не лучше? Мучений ведь намного меньше в итоге, а непосредственно на месте можно взять каршеринг. Я правда не догоняю, простите.
раскрыть ветку 2
0
Лично у меня как было: я, брат и папа поехали на машине в начале июля, обосновались в Красной Поляне, на море ездили через день. В середине месяца прилетела мама. В конце месяца все вместе уехали на машине. Не знаю, выйдет ли каршеринг вкупе с билетами на самолёт дешевле, чем поездка на машине + ночёвка, но папа скорее всего все рассчитал.
раскрыть ветку 1
+1

Так самые популярные горы в том же направлении

0
Вот только недавно вернулся с моря. По пути туда яндекс навигатор реально обвел вокруг пробок по второстепенным дорогам возле Темрюка. Но в Крыму он уже начал творить лютую дичь на Тавриде
0
Это клич самки
0

это как люди, которые в темах про Игру Престолов пишут "я единственный, кто не смотрел игру престолов?"

0
Тот момент, когда не понял это пост про горы или море и не можешь написать нормально коммент, как сильно ты любишь горы
0
Лучше гор могут быть только горы, На которых ещё не бывал. (С) Высоцкий
0

Когда живешь на море с видом на горы

0

Вот проведу я недельку-другую у моря работы, у моря работы

А после рвану дней на десять-двенадцать в горы работы, в горы работы.

И с новыми силами сразу оттуда вернусь на работу, к себе на работу.

Ведь на работе меня ждёт работа, я должен работать, мне надо работать.

0
Ой бля, ненавижу горы. Каждое блядское лето отправляли куда нибудь в ебеня(Домбай) лазай там, веселись
0
А я в этом году на моте и уже 3й раз с удовольствием еду через горы на море без пробок))
0
Когда все перестанут уже ехать на море на своих блять машинах и устраивать нам ДТП.
Краснодарский край первый по числу ДТП со смертельным исходом. Местные гоняют? Нихуя! Засыпают за рулём после двух суток в дороге; начинают гнать, так как у нас дороги хорошие; не умеют водить по серпантину; выезжают на встречку - дорогие отдыхающие.
раскрыть ветку 2
0
Отвечу как один из постоянных отдыхающих - на машине дешевле в два раза, чем на поезде и раза в четыре, чем самолётом. А ещё билеты на поезд хуй купишь к определенному дню - надо заказывать заранее. А так прогноз посмотрел, и поехал.
раскрыть ветку 1
0
Вам из страны запрещено выезжать? Или это какая-то другая форма мазохизма?
0

Ох уж эти гороебы

0
Тот момент, когда тот момент
0

Тот момент, когда вообще на все пох и никуда не ездил в отпуск 5 лет, так как просто пропало желание :(. А в этом году через силу собрался :).

раскрыть ветку 2
+2

В горы?

раскрыть ветку 1
+2

На море)))

-1
Если говорить про горы в Сочи, то все равно сначало надо проехать через пробки на море)))
-1
Я конечно извиняюсь, а можно ссылку на комментарий в пост добавить
-1

Как правильно "в посте" или "в посту"?

-2
Живу в дагестане. С одной стороны море, с другой горы. )
-2
Мы в Донецке жили, до моря 45 минут езды, ну как до моря, до Мариуполя ) сел на машину и через час пиво пьёшь на берегу моря....лепота. удавалось максимум 1-2 за лето съездить, жена лес обожает, сейчас в ижевске живём, лесополоса через 500м от дома, до леса минут 30-40 на маршрутке. В лесу бываем аналогично морю ) чувствую если перееду к горам то и там буду только ими любоваться издалека ) а все гребанная лень, работа и заботы....
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: