Комфорт в самолёте
Пишите в комментариях, кто какой вариант предпочитает
Я в вк: vk.com/thejinshow
Я в телеге: t.me/thejinshow
Пишите в комментариях, кто какой вариант предпочитает
Я в вк: vk.com/thejinshow
Я в телеге: t.me/thejinshow
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.
Помню на рейсе в Египет меня посадили на место у эвакуационного выхода. Ноги можно было вытянуть, вот это был кайф. Правда при повороте над головой открылась какая то крышка и на меня полился конденсат. Самолёт был ту154 авиакомпании Татарстан. По виду кстати как будто его молотком прошлись, был в мелких вмятинках