Комедия положений...

Зашел в обед на Почтамт за посылкой. Электронная очередь не работала, какой-то зависон у них произошел. В итоге, у окна получения образовалась маленькая очередь, состоящая из мужчины в короткой куртке средних лет, получающего в настоящий момент посылку, далее двое парней лет по 30 и, собственно, я. Все трое смотрим в сторону окошка с первым мужиком ибо процесс с его обслуживанием что-то подзатянулся. Вдруг, хрен знает откуда, прилетает СИНИЦА и цепляется за штаны на верхнюю часть пятой точки этого мужика аккурат как его куртка заканчивается. Несколько секунд мы все смотрим на эту синицу, и тут у одного из парней видимо что-то щелкнуло в голове и он медленно, с улыбочкой на лице, начинает тянуть руку к синице. Когда до нее осталось буквально сантиметров 10, она оттолкнулась и улетела. На этот легкий толчок мужик среагировал и резко развернулся. Смотрит на протянутую к его заднице руку улыбающегося парня. Парень все с той же улыбкой, глядя ему в глаза, задает вопрос: "Почувствовали?". Мужик с серьезным выражением лица в ответ: "Почувствовал!" Далее, возникла пауза, в которой с каждой секундой невероятно быстро росло напряжение. Так как у мужика в голове явно своя и далеко отличающаяся от действительности картина происходящего нарисовалась. Тогда я произнес: "Синичка". Мужик уже на нас троих смотрел как на дебилов и, все также, очень не по-доброму. Спустя еще секунд 5 я добавил: "Птичка" и показал на расположившуюся неподалеку на стеллаже ту самую синичку.

Мужик еще несколько секунд все это переваривал, а далее забрал свою посылку и ушел.

Вот так, из-за какой-то пичужки чуть серьезный конфликт с непредсказуемыми последствиями не образовался :)))

Всем добра! И не тяните руки к синице, если она сидит на чьей-то заднице! :))

P.S. На фото именно ОНА :)

Комедия положений... Забавное, Истории из жизни