Коля

Когда я учился в 7 классе, я впервые увидел его на улице (он приставал к моей однокласснице). На вид Коля был еще совсем маленький, но вот глаза... они были совсем взрослые и очень злые. Я не знаю откуда он появился, но говорили, что его родителями были "выпускниками" местной коррекционной школы и совершенно не занимались его воспитанием, поэтому мальчик был предоставлен сам себе. Время шло, я уже закончил школу. А Коля, иногда попадавшийся мне на улице, по-прежнему был таким же маленьким, сгорбленным, вечно грязным и злым. Сейчас ему вроде-как 15, и он ужасный хулиган. Гоняет на своем велике по городку и громко слушает музыку, ах да, он еще любит бить лампочки на набережной. С этим связяна одна необычная история. Колясик лупил лампочки, его принимали полицейские, но так как он несовершеннолетний, его отпускали. Так повторялось не один раз. В один прекрасный момент Колян заявился на прием к мэру и открытым текстом заявил: "Я не буду бить лампочки, если вы купите мне компьютер". Компьютер был любезно предоставлен в пользование молодому человеку, да еще и с полным комплектом игр на борту, однако это ненадолго остановило Коляна. Вроде как он опять начал бить лампочки.История совсем свежая. Буквально на днях узнал от матери, т.к. учусь в другом городе и только иногда приезжаю на выходные. Если вдруг кому будет интересно попробую вспомнить что-нибудь еще или поспрашиваю у знакомых(его знают практически все), ибо Колян-человек интересный и на выдумки горазд.