-4

Коллективное написание книги

Доброго времени суток. Предлагаю вам интересный способ попробовать свои силы в писательстве. Только не в простом, а коллективном. Суть в следующем. В комментариях вы пишите начало , а все дальнейшие ораторы продолжают за вас. Ведь интересно же, может ли коллективный разум создать что - то стоящее^^ Попробуем?

Дубликаты не найдены

+1
В придорожной таверне как обычно шумно. Торговцы обсуждают прибыль, охотники -- добычу, разбойники, шепотом, -- и прибыль и добычу. Спустя несколько мгновений этим разговорам суждено затихнуть, ибо странник престранного внешнего вида уже привязал свою лошадь и направляется ко входу.
раскрыть ветку 2
0
Но, огромных размеров Орк,хмыкнул ему зловонным дыханием:
-Мест,нет!
раскрыть ветку 1
0
Будто не обратив внимания на слова орка, странник направился к столу в дальнем углу общего зала, за которым весь вечер без единого движения сидел человек, по самую шею закутанный в грязно-зелёный плащ.
- Пора, - сказал вошедший.
0
Пролог
Всем привет. Меня зовут Ваня. Вот он я. Удираю от трёх вампиров которые не прочь полакомиться моей не совсем свежей, но, я надеюсь, вкусной кровью. Ах да, вы же не смотрите фильм, а читаете книгу. Ну да ладно, не суть важно. Вы спросите как я дошёл до жизни такой? Сейчас я вам расскажу. Садитесь поудобней и слушайте мой рассказ. Началось всё четыре месяца назад...
раскрыть ветку 5
-1
Серым осенним вечером я, как обычно, возвращался с работы. Ехать мне через всю Москву, поэтому, во избежание пробок, приходится менять уютное теплое сидение машины на грязные сиденья подземки. Мимо проносились угрюмые, уставшие лица. Люди, воодушевленные наступающими выходными спешили домой. Казалось бы, что может со мной приключиться?
раскрыть ветку 1
-1
Однако именно в этот вечер меня почему-то не покидало ощущение неправильности происходящего. Лишь за пару станций до выхода я понял что же меня смущало -- за всю дорогу я не услышал ни единого разговора. Казалось будто люди вокруг не знали друг друга.
-4
я тогда ещё совсем не подозревал что меня может ждать сегодня. Жил как и все обычные подростки, днем ходил в универ, вечером встречался с друзьями, пили иногда пиво. Раза три в неделю гулял после пар с девушкой которая мне нравится, ну как гулял, просто провожал её до дома, ведь для неё я был просто друг, зовут её Маша, тогда я ещё не подозревал что она таит в себе...
-5
"Однажды, холодной вечерней осенью, я зашел на интереснейший сайт Pikabu.ru"
раскрыть ветку 1
-4
Не хочу, что бы мой комментарий эволюционировал в "показать комментарий"((( Простите((
ещё комментарии
0
пробовали с друзьями лет 12 назад вышла херня
0
Подаю с суд!! По защите об авторских правах!! Это я Ваня и за мной только что гнались 3 вампира!!!
0
Но я не унывал. Во мне горело любопытство, я рассматривал знаки, пытался понять смысл каверзных слов. И со временем я начал вникать. Каждый день поабыв про учёбу меня всё сильнее втягивало, я не мог оторваться. Страшные слова начали приобретать смысл, знаки превращались в знакомые с детства символы. Я всё глубже вникал...
0
"Свидетели Иеговы"смог я разобрать знакомые символы ..да..да именно на них переписала квартиру моя бабушка.Именно они вручили эту книгу моему покойному деду. Странно всё это.
Я закрыл книгу, и пошел в уборную. Вдруг...потух горизонт. Уже минуту спустя голова болела,кровь стекала по виску. В комнате стояли два наркомана со двора Утюг и Вася "Паяльник".
- Это ты п#изданул всю дурь из заначки?Лихо тебя накрыло, голый бегал по двору и что-то лепетал про вампиров.
Я пытался сопротивляться,но завязанные руки, а так же физическая подготовка меня подвели.
-Там,-сказал я,-под диваном.
Горизонт снова потух....
-3
Мои папа и мама!
Я живу хорошо. Просто замечательно. У меня есть свой дом. Он теплый.
В нем одна комната и кухня. А недавно мы клад нашли и корову купили. И
трактор - тр-тр Митю. Трактор хороший, только он бензин не любит, а
любит суп.
Мама и папа, я без вас очень скучаю. Особенно по вечерам. Но я вам не
скажу, где я живу. А то вы меня заберете, а Матроскин и Шарик пропадут".
Но тут дядя Федор увидел, что деревенские ребята змея в поле
запускают. И дядя Федор к ним побежал. А коту велел письмо дописывать за
него. Кот взял карандаш и начал писать:
"А еще у нас печка есть теплая. Я так люблю на ней отдыхать!
Здоровье-то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается.
Потому что, дорогие мои папа и мама, жизнь у меня была сложная, полная
лишений и выгоняний. Но сейчас все по-другому. И колбаса у меня есть, и
молоко парное стоит в мисочке на полу. Пей - не хочу. Мне мышей даже
видеть не хочется. Я их просто так ловлю, для развлечения. Или на
удочку, или пылесосом из норок вытаскиваю и в поле уношу. А днем я люблю
на крышу вскарабкаться. И там глаза вытаращу, усы расправлю и загораю
как ненормальный. На солнышке облизываюсь и сохну".
Тут кот услышал, что мыши в подполе заскреблись. Крикнул он Шарика и
в подпол побежал с пылесосом. Шарик карандаш в зубы взял и стал дальше
калякать:
"А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом
не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да
еще охрип я немножечко. Прохожих много, на всех лаять приходится. Час
полаешь, два полаешь, а потом у меня не лай, а свист какой-то получается
и бульканье.
Дорогие папа и мама, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня
крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась. Мне теперь
можно зимой даже на снегу спать. Я теперь сам в магазин хожу. И все
продавцы меня знают. Кости мне бесплатно дают.. . Так что вы за меня не
переживайте. Я такой здоровый стал, прямо - ух! Если я на выставку
попаду, мне все медали обеспечены. За красоту и сообразительность.
До свиданья. Ваш сын - дядя Шарик".
Потом он слово "Шарик" хотел исправить на "Федор". И получилось
вообще что-то непонятное:
"До свиданья. Ваш сын - дядя Фарик".
-3
Ко мне в руки попала интересная книга из библиатеки моего деда.
Книга была пыльная, её точно не часто брали в руки в последние годы.
Обложка была тёплой и приятной на ощупь. Но завораживало не это, а её название.
Чернокнижник. Открыв первую страницу я окунулся в новый и не обычный мир.
раскрыть ветку 3
-1
В этой книге рассказывалось про чудесные секреты орфографии Русского могучего языка!))
раскрыть ветку 1
-1
Ее создатель только пришел в 7 класс средневековой школы и ничего не помнит.)
-2
Тонны непонятной информации вводили в ступор. Страшные и непонятные знаки. Страницы просто рассыпались. Датировалась...1...1254 г.или...59? Не видно. Как она вообще тут оказалась?
-3
Если бы у меня на часах не было 2 часа ночи, я бы обязательно поучаствовал.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: