Колье из амазонита «Раннее утро»

Колье из амазонита «Раннее утро» Украшение, Рукоделие без процесса, Амазонит, Ручная работа, Колье, Длиннопост, Фотография, Пятничный тег моё, Ювелирные изделия
Колье из амазонита «Раннее утро» Украшение, Рукоделие без процесса, Амазонит, Ручная работа, Колье, Длиннопост, Фотография, Пятничный тег моё, Ювелирные изделия
Колье из амазонита «Раннее утро» Украшение, Рукоделие без процесса, Амазонит, Ручная работа, Колье, Длиннопост, Фотография, Пятничный тег моё, Ювелирные изделия
Колье из амазонита «Раннее утро» Украшение, Рукоделие без процесса, Амазонит, Ручная работа, Колье, Длиннопост, Фотография, Пятничный тег моё, Ювелирные изделия

Четырехрядное колье изготовлено из ярко-бирюзового амазонита (месторождение - Бразилия) с преобладанием голубых оттенков, верхняя нить - очень нежный бледно-бирюзовый амазонит. В колье использована высококачественная ювелирная фурнитура с микрокристаллами циркония, посеребренная или с родиевым покрытием. Бусинки 2 мм и шапочки - из серебра 925 пробы.

В дополнение к колье изготовлен чокер, визуально составляющий пятый ряд бусин. Длина чокера (42 см) регулируется с помощью цепочки-удлинителя. В нем использованы такие же оттенки амазонита, как и в колье, по центру - более крупная бусина ярко-зеленого мадагаскарского амазонита. Вся фурнитура - из серебра 925 пробы.

Четырехрядное колье и чокер можно носить как вместе, так и по отдельности. В комплект к ним можно приобрести браслет и серьги.

Колье можно купить в моем магазине на сайте Ярмарки Мастеров https://www.livemaster.ru/item/45966810-ukrasheniya-mnogorya...

При переходе по ссылке скидка 30% на все готовые изделия. Просто напишите мне в личку, что вы пришли с Пикабу.

Буду очень признательна за отклики и советы от мастеров. Я новичок на Пикабу, мне это очень пригодится!