-17

Коктейль

Не видел в интернете подобное, но может ошибаюсь.

Мой любимый коктейль.

Пепси дикая вишня 80мл

Миринда 20мл

Old Monk Rum 50мл.

Ром можно добавлять для крепости напитка но не больше 100мл на мой взгляд.

Может его можно и улучшить.

Дубликаты не найдены

+5
Коктейль "Долбаёб" - 50 грамм Хеннесси ХО и 100 грамм колы
раскрыть ветку 2
-1

Кто же коньяк мешает? Лично я по пробовав Хеннеси чистый был доволен, но недоволен лежанием в больнице, ибо на крепкий алкоголь мой организм неадекватно реагирует.

раскрыть ветку 1
0

Ты не понимаешь, что тебе пишут.

+7

Пепси дикая вишня 80мл

Миринда 20мл

после этих 2х компонентов , можно вместо хорошего рома лить хоть казахстанский коньяк из канистры , один хер вкуса вы его уже не почувствуете.

раскрыть ветку 26
0

казахский коньяк,.. зачем?

с таким же успехом можно лить тройной одеколон, спирт или жидкость для протирки примусов.

0

не все коктейли плохи с газировкой.

Один даже приз какой-то завоевал.

Спрайт, лимон и морошковая настойка. Получается неплохой слабоалкогольный коктейль.

Спрайт 2части

Морошковая настойка 1 часть

Кольцо лимона

раскрыть ветку 1
+1

В плане миксования бухлишка я сам ещё тот извращенец, практикую смешивание Егеря с элем , практикую смешивание вермута с водкой , но ещё не разу не видел чтобы дохуя знаток отличил колу с гринлейблом от колы с Уильямом .

-2

А ты смешай и узнаешь. Чистый ром я пить не могу, ибо на крепких алкоголях начинаются проблемы с желудком. В 16 лет попробовал чистый коньяк и 2 месяца в больнице. До этого ничего не пил, кроме кваса.

раскрыть ветку 22
+5

Ты прикалываешься? С таким желудком пьешь пепси и миринду? Тебя после них не  откачивают?

раскрыть ветку 1
+1

Чувак , речь шла о том что ядреные ароматизаторы пепси/колы/спрайта и тд. превратят благородный вкус любого крепкого напитка в спирт+ароматизатор газировки

ещё комментарии
+1

А ты не смешной и не особо эрудирован. Где блять в моем комменте я призывал тебя пить чистый ром/коньяк ?

раскрыть ветку 3
0

Чистый ром я пить не могу, ибо на крепких алкоголях начинаются проблемы с желудком. В 16 лет попробовал чистый коньяк и 2 месяца в больнице.

Анекдоты на эту тему.

1.

Два синяка купили самой говенной самогонки.

Первый спрашивает: а не потравимся?

Второй открывает и разом ополовинивает пузырь. Занюхивает рукавом, достает сигарету и говорит первому - ну а ты чего сидишь. Пей давай, а то темнеет уже.

2.

Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус.

-1

Шта? 2 месяца блядь с инсультом не лежат, а тебя после коньяка. Да и хули с него будет, окромя поблевать, если говно или перебрал.  Пиздишь, сынок

раскрыть ветку 12
+4

Эх, молодость... мне, после "пепси" даже читать неинтересно...

раскрыть ветку 1
-2

Согласен. Но вишня на мой взгляд сюда очень зашла.

+1

Улучшить может ещё 100  мл рома! :((

раскрыть ветку 2
0

Попробуй stone pedra в стакане смешать:)

-4

100мл дает лишнюю крепость, но да хуже не будет. Разница в последствии от этого лишнего добавления.

0

Вот это и есть пост - эталон. Придумал ерунду, наврал про больницу... Ему указали на это. Нет, чтоб сдуться и не отсвечивать, начинает доказывать правоту.

0

Любимый коктейль с ромом: coco loco.

Но лучше тома коллинза и сапфира Бомбея ещё ничего не придумали имхо:)

раскрыть ветку 1
-2

А ты по пробуй этот.

0

дикая вишня без сахара.

можно смешивать напитки с сахаром и сахарозаменителем?

а как они с алкоголем сочетаются?

раскрыть ветку 2
0

Отлично сочетаются, дело привычки

-2

Фишка сахара что он дает + к похмелью.

0

Может, лимон вместо миринды?

раскрыть ветку 4
-2

Лимон дает другой вкус. Не знаю что за магия миринды, это как в цемент фейри добавлять и только это зайдет и будет идеально.

-3

Для простого человека. При помощи фейри надо меньше "молодить" раствор при кладке, если ложишь сам и не теряешь в прочности раствора. + ложить реально легче ибо раствор пластичный. Я ложу на 500 цементе, ибо 400 щас идет туфта полная а цена\качество в моем городе лучше. В итоге через месяц я то что лишнее намазал убираю молотком и отверткой, а 400 можно хоть руками отрывать без проблем, что с фейри , что без неё.

раскрыть ветку 2
0
Ясно
раскрыть ветку 1
-3

Можно радикально его улучшить, если заменить 100% коктейля водкой без добавок.

раскрыть ветку 5
0

К твоему рецепту нужно добавить солений...

раскрыть ветку 2
-2

Соленья не знаю. Ибо соль стараюсь сильно не есть. Но на мой взгляд дело вкуса.

раскрыть ветку 1
-2

Водка хороша если хочешь получишь изды или наоборот ее дать, как говорил мой покойный отец. От нее ты не отдыхаешь, а становишься лишь злой, что при что после.

раскрыть ветку 1
0
У меня наоборот умиротворение и похуизм
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: