Когда заправил действительно полный бак

Когда заправил действительно полный бак Авто, Полный бак, Заправка

Автомобильное сообщество

26.8K поста48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от контекста. Веста по многим показателям будет лучше мустанга

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Например, по перевозке 4х взрослых человек, крупногабаритных грузов (если SW), расходу топлива и стоимости и доступности запчастей )))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как он?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю что ответить на такой вопрос. Можно написать кратко "заебись". А можно простыню текста про то, как кайфую, просто проходя мимо, или про боль заказа запчастей из штатов в текущей ситуации.
В целом машина, как машина, быстрая, но октаха на стейдже 228 всё равно быстрее, простая как по салону, так и по запчастям и решениям, обслуживать относительно недорого. Очень комфортно внутри водителю, у меня рост 196, на дальняк без проблем ехать, ничего не затекает, удобная посадка. Насколько хорошо спереди, настолько же больно находиться на задних сиденьях, комфортно там будет только детям.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Предпоследняя генерация?

С детства хотел что-то подобное, будь то challenger, mustang, corvette. Обязательно с V8 и пофиг на расход, пофиг на этот простецкий салон, пофиг, что возможно будет ломаться и не дешево. Обладать такой штукой все равно, что иметь дома что-то красивое, чем можно любоваться. Когда запаркуешь такую красотку, то обязательно оборачиваешься глянуть на неё.

Лет, наверное, через 10 такую возьму.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это 5й кузов дорестайлинг

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пыльный

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё любом прокатиться с открытыми окнами (
Автор поста оценил этот комментарий

Ему  про центр, он про цвета, тьфу на вас. Короче разочаровался я в мустангах, как и в 1 мурано, там внутри вообще крах

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-нибудь мустанги и мурано переживут это, думаю
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Мустанг?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как дорогие куски говна в красивом фантике

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы вообще инфу нашли, что они дорогие? Новый мустанг в штатах по цене это уровень базовой Камри. Только у Камри нет v8 и кузова купе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это 9. у меня 10. Штатка, и переделка моя

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И, что тут хорошего? Компоновка такая же, а "тюненая" приборка с закосом под спорт довольно спорна в плане подсветки. Синий самый неудачный цвет для неё, особенно такой вырвиглазный.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
И утоптал ногами
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, вроде едет )
1
Автор поста оценил этот комментарий
300 сил или 210?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
300, у меня версия gt
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

у кого такая ущербная приборка???

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Семнадцатилетний форд
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько кушает литров на сотню?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расходомера нет, по чекам трасса - 10 литров, город~17 и то благодаря технологии отключения половины цилиндров без нагрузки
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, твоя машина в рай не попадёт...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(
1
Автор поста оценил этот комментарий
))) Это смешно.
Похоже, что они правы, а я нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мустанг хороший авто, но явно не для всех. И точно не всем могу его порекомендовать купить.
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж это за в8 купе по цене весты? Он сейчас, 17 летний, тут стоит дороже новой весты, наверняка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой v8 купе
Автор поста оценил этот комментарий

Когда базовый ларгус стоит 2 мульта, что уж про базовую камри говорить. И это только мустанг в штатах, а в рфии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно. Мы говорим про цены в штатах на момент выпуска, причем тут цены в РФ в 2020 году? В РФ я свой мустанг брал по цене новой весты на то время.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блять! Меня месяц назад закидали говном и минусами, когда я пытался донести, что мустанг лучше весты.
Представляешь? Заминусили за заявление, что мустанг лучше весты, блять!
Ещё и аргументами крыли, пидарасы тусклые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, купил этот мустанг по цене новой Весты на то время )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. А как по комфорту? По сути мустанг та же жига, но американская, но и само собой Веста не топ комфорта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подвеска на Весте очень мягкая, препятствия проезжать одно удовольствие, понятное дело, что у мустанга не так, зато и таких кренов нет, дорогу держит шикарно. Но супер управляемости ждать от него не стоит, всё же у пятого поколения сзади балка. Про комфорт уже писал, что спереди очень удобно сидеть, можно настроить посадку, поясничный подпор, есть электрорегулировка водительского сидень. По ширине есть запас, можно локтями не тереться с пассажиром, в отличии от той же Весты. Музычка стандартная вполне достойная, поменял ГУ на андроид с дисплеем и кайфую. По динамике думаю, говорить не стоит о разнице.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не про колодцы, они каеф. Но вот этот ущербный дисплейчик внизу и две стрелки наверху бесят, честно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вас бесят, не смотрите. Меня не бесят )


P. S. Посмотрел приборку лансера вашего. Вы действительно считаете, что она выглядит лучше?

Вроде симметрия всегда симпатичнее смотрится, чем асимметрия
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы сейчас сравниваем начало 90ых, и середину нулевых. И как бы мустанг не класс соляриса) Просто даже сделав 2 круга, без ущербного центра, смотрелось бы в разы круче

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И как бы мустанг не класс соляриса)

чуть выше, но не сильно
Просто даже сделав 2 круга, без ущербного центра, смотрелось бы в разы круче
Весь дизайн нужно целостно рассматривать, а не в отрыве каждый элемент. Дизайн именно этого мустанг вдохновлён самым первым из конца шестидесятых, там приборка выглядела очень похоже, хромированные колодцы и красные стрелки на чёрной подложке. Как по мне, смотрится вполне гармонично.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно полный бак это полный бак бенза и полный баллон газа. Можно с Москвы до Сочи не заправляясь ехать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только у меня нет газа в авто )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не много... Просто мать его монохромник хотя бы по центру вместо этого недоразумения. У меня лансер 2оо8, я всегда считал, что на нём ужасно простая приборка, но это....

Месяц назад на форд краун виктория конца 80-х прокатили - я до сих пор в акуе... А после этой фотки, в кубе!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь посмотрите цену на ту краун викторию, когда она была новой и мустанг тех же годов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда такой расход оправдан. А то 215 сильная версия по современным меркам не едет и жрет. Что впрочем не мешает мне хотеть что-то подобное тех годов в качестве второго авто для себя
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По отзывам жрут они одинаково, но зато V6 тех годов был с чугунным блоком, соответственно очень живучий и ремонтопригодный
Автор поста оценил этот комментарий

у 30 летних приборки были в разы круче...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бываю, кто же спорит )
Вы много хотите от бюджетного авто, главное преимущество которого это двигатель и внешний вид
показать ответы