Когда это кончится?
Листаю лучшее, одни и те же скрины твиттера, уже от одних и тех же "людей" (не уверен, что это реальные люди, может боты?) я таких уже пачками вношу в игнор и меньше их не становится, как будто ленту среднего паблика в вк пятилетней давности листаю, а не пикабу, где всегда авторский контент был в приоритете
