Когда все варианты опробованы

Накипело. Знаете, когда вызываешь Убер поздно вечером и тебя везёт водитель и ты видишь как он медленно моргает и кивает головой. Когда перешёл на Яндекс такси и выбираешь комфорт +, а водитель все равно медленно моргает и кивает. Есть ли способ найти после полуночи такси, где водитель не засыпает и можно спокойно доехать до дома не боясь,что водитель заснёт. Москва.Мытищи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты дурак? Он везет тебя в машине, источнике повышенной опасности. Если он накосячит, ты можешь оказаться трупом! Он постоянно находится в стрессовой ситуации - нужно и за дорогой следить и тебе угождать (молчать/разговаривать, включать/выключать радио/кондей и т.п.). И почему он должен зарабатывать мало? И почему ты уверен, что у него нет высшего образования? В такси пахать идут не от хорошей жизни.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему он спит за рулём???
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уметь ездить и терпеть дебилов-пассажиров, знать город, поддерживать машину в порядке и исправном состоянии - это ничего не уметь? Отлично.
тем более, что нередко в таксисты идут не от хорошей жизни, а просто потому, что для провинциалов потаксовать несколько месяцев в столице или просто в крупном миллионнике, это один из немногих способов заработать денег на что-то (ипотека, машина поновее, поступление в институт), потому что в такси твои часы работы никто не нормирует, и тупо за счёт постоянных переработок можно выходить на сравнительно более высокую зарплату.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они водят так что укачивает,город не знают ( даже с навигатором не могут повернуть в нужный момент),с машиной они ничего не делают (только моют,ремонтируют в таксомоторном парке слесаря).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
купи себе машину, русские бэушки щас стоят дешевле айфона
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Машина у меня есть. Пьяным запрещено ездить за рулём если что. Держу в курсе
4
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Он же таксист. Он же тупое, необразованное быдло, живущее стадом в помойке, жрущее с мусорки и одевающееся в лохмотье быдло. У таксиста нет детей. У таксиста нет жены. У него нет любимой мамы, которая может заболеть. Таксисту не нужен новый телефон, интернет, таксист не хочет в отпуск в Сочи, таксист не слушает музыку (кроме радио Шансон), таксист не ходит в кино. И ремонт таксисту делать не надо, и мебель покупать, и бытовую технику (в помойке же живёт)
так, получается? Потому что у многих инженеров, особенно в малых городах, ЗП хорошо если 20к рублей на руки. А таксисту, значит, надо ещё меньше зарабатывать, да ещё и таких нарциссов как ты возить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть он ничего в жизни ни умея,не имея высшего образования должен получать больше чем высокообразованный инженер работающий головой?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Арифметика очень простая. Из этих 1000 он 200 отдаст Яндексу и на 200 сожжёт бензина. Остаётся 600. Если машина в аренде, то ещё за день 1500 отдаст, включая выходные - в пересчёте на рабочие дни получается больше 2000 в день за аренду. То есть 4 таких часовых поездки только отбивают траты. А дальше начинается 8-часовой рабочий день работы на себя. Вот поэтому и спят таксисты на ходу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если за оставшиеся 4 часа заработать ещё 4 тысячи то при пятидневке по 8 часов он заработает сверху 80 тысяч рублей. Как то очень много для обычного водилы,который по навигатору не может подъехать на вызов.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лови ещё сука😆
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таксист детектед
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать логика, что человек ночью только по клубам под наркотой чтоли? Может он гей шлюха на вызов ехал. Сделал бы водителю миет, тот бы и проснулся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или наркоман или шлюха или гей. Вот так и живём))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью спать нужно, это физиологическое, когда вокруг темно, организм охуевает, потому что понимает, что должен спать, но почему-то не спит

Есть конечно варик накидаться наркотой, как вы там в своих клубах, или ещё чем похлеще, чтобы жёстко возбудить нервную систему, но это такое себе, лучше всего ночью спать и не мешать спать другим!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас очень предвзятое отношение к "клубам", и можно ли бары и кафешки отнести к клубам?..
0
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй Вили. Приятно удивишься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ценой =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Основной смысл поста был в опасности ночных поездок на такси. А тут всё перевернули и заминусили
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так поднять цену надо в два раза минимум.Тогда можно им будпт и по ТК работать. А пока чтобы заработать хотя бы 50 тыс в месяц надо пахать по 16 часов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таксист не должен зарабатывать априори больше чем инженер
на заводе
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если таксисты будут работать по ТК, то таксистов понадобится намного больше и стоимость проезда в такси возрастёт пропорционально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1000 рублей за 40 минут тошниловки в Камри и так дорого, куда уж дороже
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну извини.... а как ты хотел, дёшево, быстро, с комфортом и русским водителем? На самом деле у них цена как в яндекс-такси бизнес, но водилы вышколены лучше, машины лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комфорт+ тоже не дёшево, в два раза дороже эконома. Я ожидал что при двойной оплате спать не будут
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сиди дома, а не шляйся по клубам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мам, ну хватит запрещать=))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению в погоне за бабками, таксисты мало спят и много работают, особенно если это их единственный заработок, если только нанять личного водителя, тогда он будет "свеж" и в форме)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эту проблему я и хотел поднять. Все мы люди и должны работать по ТК РФ в любой сфере и в такси тоже!
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества