Найдены возможные дубликаты

+60

Шайа - это тот перспективный мальчик, который похоронил свою карьеру?

раскрыть ветку 36
+17

HE WILL NUT INSIDE US!

+8
Каким образом похоронил?
раскрыть ветку 4
+10
Вляпался в политическую акцию, известную как He Will Not Divide Us, подробности расписаны на луркморе. Ну и исправно продолжает сниматься в хуевом кино, конечно.
раскрыть ветку 2
+1
+23

Не сказал бы что похоронил. У него достаточно интересных проектов. И как актор, достаточно харизматичный. Ещё резкая перемена не только амплуа, но и внешне.

+1

врятли прям уж похоронил, скорее пропиарил себя.

раскрыть ветку 20
+11

Раньше он и у Спилберга снимался,  и в попсе за деньги,  а сейчас в непонятном артхаусе

раскрыть ветку 18
+3
камерой и флагом?
-28

Шайа хотя прикольный и с талантом.

А Дауни младший ебанное бесталанное существо. Типа как наш петров

раскрыть ветку 7
+5
Мм, ладно, вас аналитиком не приглашают в Голливуд, чтобы актеров подбирать?
Дауни большие гонорары имеет, чем потный еврей. С чего бы это именно так?
ещё комментарии
-4
Кто такой Шайя вообще?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6

Молодой Хотабыч готовится исполнить желания Шерлока  и Борна?

раскрыть ветку 2
+1
Борн похоже немного возбудился в предвкушении
раскрыть ветку 1
+1

Одиночество на Марсе дает о себе знать

+3

а по мне так слева Том Харди

+3

На втором фото - просто Харди.

+4

у Шайи прошел пубертат, или он все так же выделывается?

+4
Мне с трудом удается отличать Хавьера Бардема и Джеффри Дина Моргана. Так вот, если бы мне показали второе фото и спросили, кто это справа, я бы не назвал Роберта Дауни Младшего.
раскрыть ветку 1
+1
К Бардему и Дину можно приплюсовать Кирана Хайндса... Я поначалу его тоже с ними путал.
+2

Шайа Лабаф мутирует в Сержа Танкяна

+1

То чувство, когда твой телефон за 11к рублей делает фото в 30 раз лучше, чем у тех, кто может позволить себе купить фабрику по их производству. Что за пиздец?

+1
Мне одному кажется что Шайа на первой фотке на Бена Кингсли смахивает?
+1

Тони, видимо устал, аж глазки покраснели)

Иллюстрация к комментарию
+1

Первое фото нормальное, а на двух других головы как баклажаны. Явно, что друг, а не фанат снимал.

+1

а крестик на руке - это международный способ не забыть что -либо?

+1

Тони тут нифигово похож на Альпачино.

А этот вечно потный еврей, всегда меня бесил.

раскрыть ветку 2
+5
Что нужно курить чтобы увидеть Аль Пачино здесь?
0

Он всегда похож на него.

-1

Ла бафф вообще шизик так то.

Был арестован в марте 2008 за то, что отказался покинуть одну из чикагских аптек[6].

В июле 2008 года Шайа попал в аварию, в результате которой повредил руку. По прибытии полиции на место событий актёр отказался сделать химический тест на алкоголь и наркотики. В январе 2009 года лос-анджелесский суд обвинил его в управлении автомобилем под воздействием алкоголя или наркотических средств на основании «физических признаков» (шатание, невнятная речь и т. д.) и отобрал у актёра права на вождение[7].

В феврале 2014 года Лабаф явился на премьеру фильма «Нимфоманка» на Берлинском кинофестивале с бумажным пакетом на голове[8][9][10].

27 июня 2014 года Шайа Лабаф был арестован в здании бродвейского театра по обвинению в нарушении общественного порядка. По словам очевидцев, Лабаф курил, кричал и всячески мешал зрителям. Когда его попросили уйти, он отказался, а затем начал угрожать полицейским и оказывать им сопротивление. Актер был доставлен в отделение полиции и обвинён в хулиганстве.[8][9][10][11]

26 января 2017 года Шайа Лабаф был арестован возле Музея движущегося изображения по обвинению в насилии третьей степени по отношению к одному из противников акции «He will not divide us»[12].

8 июля 2017 года Лабаф был арестован в городе Саванна, штат Джорджия, по обвинению в хулиганстве за то, что оскорбил сотрудника полиции за отказ угостить сигаретой и пребывание в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

О, диванные психиатры подъехали.

раскрыть ветку 1
+1

о, диванный аналитик подъехал.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: