7418

Когда в душе тебе 20, а на лице 35

Помню, пошли мы с племяшкой моей будущей жены в торговый центр гулять. И знаете, есть в ТЦ такие большие площадки детские - отдал туда ребенка под присмотр за 300р и пошел гулять - и тебе норм и дитю неплохо какое-то время. Племяшке только исполнилось 4 - но выглядела максимум на 3. Ну вот так ребенок развивался - худющая, но шустрая.

Так вот, то была преамбула, теперь фабула. Подходим мы к этой площадке, собираемся сдать человеческого дитеныша, но тут нас останавливает бравый молодой парень(П) и говорит:
(П) - Детям до 4х нельзя, не можем пустить.

(Я) - Позвольте! Но ребенку таки есть 4.

(П) - Но она явно не выглядит на 4, максимум 3 годика.

(Я) - Я с вами в принципе согласен, но ребенку 4, я вам точно говорю.

(П) - Может у вас есть свидетельство о рождении или в паспорте написано?

(Я) - Это племянница жены, откуда?
(П) - Не могу пустить к сожалению.

И тут у меня возникла идея...

(Я) - Молодой человек, а сколько по вашему мне лет?
(П) *подозрительно смотрит* - НУ я думаю в районе 35.

Я где-то внутри:

Когда в душе тебе 20, а на лице 35 Возраст, Торговый центр, Гарольд скрывающий боль, Грусть, Жизньболь, Дети

...но, торжествуя, достаю паспорт.

(Я) - Мне 20, пустите, пожалуйста, ребенка. Раз уж вы мой возраст определить не смогли, как мы можем полагаться на вашу оценку?:)

(П) *посмотрел паспорт, сочувственно посмотрел на меня и пропустил мелкую*

А я взгрустнул...

Лучшие посты за сегодня
6700

Налетайте, ребятки

Налетайте, ребятки
5533

Так навеяло,немного истории из жизни

Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Показать полностью 17
5168

Эх, павлин

4634

Где мы накосячили?!

4333

AIM в разных играх

4042

А вы зачем тут?

А вы зачем тут? Юмор, Социальные сети, Веб-комикс, Тупость
Показать полностью 1
3821

Ответ на пост «Дешёвые лекарства не продаём, только показываем» 

3501

Когда поймали на вранье

3472

Тип фигуры: Маруся

Тип фигуры: Маруся
3305

Любители растений вычисляются легко)))

Любители растений вычисляются легко)))
3226

Как в действительности должны были называться вышедшие "Хиты"

Как в действительности должны были называться вышедшие "Хиты" Компьютерные игры, Diablo II, GTA, Battlefield, Юмор, Геймеры, Картинка с текстом
2947

Нет повести печальнее на свете...

Нет повести печальнее на свете... Ноутбук, Windows, Оперативная память, Фото на тапок
2901

Нет дизлайков - нет проблем

Нет дизлайков - нет проблем
2876

Счастье привалило?

Счастье привалило? Выигрыш, Девушки, Везение, Картинка с текстом, Лотерея, Повтор
2829

Расизм / Не расизм

2794

Когда руки из того места

2608

А может и не опечатка

А может и не опечатка
2482

Лёня, йоп твою мать!

2470

Матрица имееет тебя

Матрица имееет тебя Матрица: Воскрешение, QR-код, Антиутопия, Коронавирус, Кинотеатр, Император Палпатин, Юмор, Картинка с текстом, Мемы
2458

Сила

Сила
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: