7414

Когда в душе тебе 20, а на лице 35

Помню, пошли мы с племяшкой моей будущей жены в торговый центр гулять. И знаете, есть в ТЦ такие большие площадки детские - отдал туда ребенка под присмотр за 300р и пошел гулять - и тебе норм и дитю неплохо какое-то время. Племяшке только исполнилось 4 - но выглядела максимум на 3. Ну вот так ребенок развивался - худющая, но шустрая.

Так вот, то была преамбула, теперь фабула. Подходим мы к этой площадке, собираемся сдать человеческого дитеныша, но тут нас останавливает бравый молодой парень(П) и говорит:
(П) - Детям до 4х нельзя, не можем пустить.

(Я) - Позвольте! Но ребенку таки есть 4.

(П) - Но она явно не выглядит на 4, максимум 3 годика.

(Я) - Я с вами в принципе согласен, но ребенку 4, я вам точно говорю.

(П) - Может у вас есть свидетельство о рождении или в паспорте написано?

(Я) - Это племянница жены, откуда?
(П) - Не могу пустить к сожалению.

И тут у меня возникла идея...

(Я) - Молодой человек, а сколько по вашему мне лет?
(П) *подозрительно смотрит* - НУ я думаю в районе 35.

Я где-то внутри:

Когда в душе тебе 20, а на лице 35 Возраст, Торговый центр, Гарольд скрывающий боль, Грусть, Жизньболь, Дети

...но, торжествуя, достаю паспорт.

(Я) - Мне 20, пустите, пожалуйста, ребенка. Раз уж вы мой возраст определить не смогли, как мы можем полагаться на вашу оценку?:)

(П) *посмотрел паспорт, сочувственно посмотрел на меня и пропустил мелкую*

А я взгрустнул...

Найдены дубликаты

+1311
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 111
+402
Ахуенный фильм
раскрыть ветку 64
+151
Напомните как называется?
раскрыть ветку 39
+18

ммм посмотрим, не видел.

Автор, одевай бороду на ребенка в следующий раз

раскрыть ветку 14
+6
сегодня же смотрю вечером в 5-ый раз!!!
+1
Какой?
раскрыть ветку 1
-19

Отстой состоящий из клише чуть более, чем полностью.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+102
А мне еще вот это вспомнилось.
кто не знает - Danny Worsnop. На момент этого фото ему было, если не ошибаюсь, максимум 23 года.
раскрыть ветку 29
+284
раскрыть ветку 20
+49

если побрить и заставить похудеть на 40 кг, будет моложе на 10 лет

раскрыть ветку 3
0

жаль чувака.....

-2

Он просто жирный и бородатый.

-5

Не зря его бомжом кличут 😂

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+50
Когда мне было 14 - я выглядел на 14, в душе мне было 60, когда мне было 16 - я выглядел на 16, в душе мне было 60, когда мне было 20 - я выглядел на 18, в душе мне было 60, сейчас мне 26, выгляжу на 22, в душе 60. Я тоже, сцуко, не старею - мне всегда, млять, 60.
раскрыть ветку 13
+77

Вылезай уже из душа.

раскрыть ветку 1
+11

я тоже в душе на 60 выгляжу

+15
Это лучше, чем когда тебе 34, а в душе - 16. На работу собираться надо - Пикабу сижу читаю 🙄
раскрыть ветку 4
+2

Прочитала статус 14-летней девочки:

"Сижу, пью кофе, курю и думаю о нём..."

Пипец! Мне тридцать... Я валяюсь на диване, ем апельсин и смотрю "Алёшу Поповича"!

раскрыть ветку 1
-5
Чувак, я не понял, ты на 60 лет выглядел в дУше или в душЕ?! Я так полагаю, что первый вариант, но могу ошибаться
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
У верблюда два горба потому что жизнь - борьба...
0

Типичный подросток

+198

На аттракционах проще как-то - стоит ростомер и для каждого типа аттракциона ребенок должен достигать определенного роста.

раскрыть ветку 173
+190

Я с детства была меньше всех. В школьном лагере нас повели на аттракционы и там как раз таки пускали по росту, и мне было очень обидно, что по возрасту я была старше многих, а на аттракционы не пускали (((

приходилось кататься на всяких совсем детских карусельках..

В итоге мне уже 24, а по ростовке как 13-летний ребенок, всего 155 см.. Люди удивляются когда говорю свой возраст, обычно думают что мне 17-18 лет.

раскрыть ветку 160
+181
Ну , вот в соседней комнате человека за педофилию судят, а он то всего заказал куклу маленького роста .
раскрыть ветку 17
+84

Моей сестре, когда ей было 17, в самолёте предлагали раскраски😁 она до сих пор расстраивается, что её за ребёнка принимают, хотя ей уже почти 20.

раскрыть ветку 17
+78
раскрыть ветку 4
+20

Хаха, а теперь представь если ты парень и не можешь найти себе девушку со своими 155

раскрыть ветку 2
+40
Во мне 150. Мне 34. До сих пор в двухцветном магазине паспорт спрашивают. В 34 это как нельзя лучше поднимает настроение
раскрыть ветку 16
+9
Я тоже был самым старшим в классе, но самым низким. Раздражало, когда все смотрят видюху на мобиле, а мне говорят "ты ещё маленький"... уёбки.
раскрыть ветку 2
+62

Компактные девушки с маленькой грудью самые красивые, так что не унывай.

раскрыть ветку 55
+5
Понимаю тебя человек, я 156 и мне максимум 17 лет дают 😭
раскрыть ветку 5