раскрыть ветку (1)
А это группа? я просто фургончик на улице встретил, повеселила надпись. Ну чтож, если по отзывам ребята достойные то удачи им и всяких остальных пряников.
показать ответы
А это группа? я просто фургончик на улице встретил, повеселила надпись. Ну чтож, если по отзывам ребята достойные то удачи им и всяких остальных пряников.
