Когда тебя не вспомнят
Ну вот и подходит последняя смена на моей работе. На которой якобы на твоё место очередь))).А когда увольняешься как бы ты не работал о тебе никто и не вспомнит через неделю.Немножко грустно конечно.Но нужно двигаться дальше.И не огорчать себя и близких.Вперед и только вперёд. Смена работы .Смена города .Может и к лучшему.Вобщем не грустите и не держитесь на одном месте если вам тяжело или даже противно.Смело меняйте работу.Всем удачи .
Офисные будни
7.2K постов17K подписчиков
Правила сообщества
В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.
-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.
- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.
- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;
Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.