Когда стесняться?

Ходили сейчас с женой по магазину одежды. Большой такой магазин с множеством полок и стоек. Вижу - голый по пояс мужик, рядом девушка-консультант. Мужик прямо в зале меряет майки одну за другой, а потом говорит:
- Так, майку выбрал. Теперь джинсы...
И снимает штаны. Девушка-консультант:
- Идите в примерочную.
- А я не стесняюсь.

- Идите в ПРИМЕРОЧНУЮ.
Мужик уже в одних трусах:
- Да я парень простой, не стесняюсь.

Девушка-консультант:

- А может я стесняюсь, ИДИТЕ В ПРИМЕРОЧНУЮ, тут люди ходят с детьми!

На лице у мужика искреннее недоумение, ну типа ходят и пусть себе ходят. Тут жена выдает, с достаточной громкостью, чтобы они услышали:

- Интересно, а трусы он будет сегодня покупать?

И смотрим на них такие, улыбаемся)) Мужик посмотрел на нас, покраснел, взял штаны и ушел в примерочную. Видимо застеснялся... А за ним, шепнув "Спасибо", ушла девушка-консультант.
Вот как вообще, это нормально раздеться до трусов в магазине между рядов? Ну не стесняется он. На пляже же тоже в плавках, тоже общественное место. Где, мать её, грань?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы не напрягло. Я равнодушна к стилю ню.

Но не положено - значит не положено. Порядок надо блюсти.

Продавец сама виновата. Надо было пресечь оголение ещё на начальной стадии, а она безропотно подносила футболки недорослю. Вот он и попривык. Но вы выручили стеснительную девушку, правильно поступили.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да там не недоросль, мужик за 35 где-то.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

в плавках, боксерах или семейниках?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боксерах)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это норм да

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
19
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какая девушка, смотря какой мужик. большинство мужиков нихуя не аполлоны, потные, рыхлые, волосатые, вонючие, с брюхом, неприятное зрелище, короче. будь там в качестве девушки не феечка, а матанга с титьками до пупа и волосатыми подмыхами - все бы бежали в противоположном направлении))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мужик, кстати, такой был, вполне норм. Не Апполон, но вполне подтянутый, рабочего вида.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

на пляже дресс код такой. появляться в купальнике в общественных местах, кроме сауны, пляжа, аквапарка и т.п. - моветон. на курортах (особенно там куда часто русские в алкотуры ездят типа турции всякой) в магазинах и кафе висят таблички "вход в купальнике - запрещён". и это правильно. мало желающих на потные, вонючие, обвислые телеса чьи то смотреть

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а когда летом в жару с речки в плавках и купальниках по городу идут? по пути заглядывая в попутные магазины?

показать ответы