Когда старший брат взялся за раскраски

Когда старший брат взялся за раскраски
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Первая мысль))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (98)
13
Автор поста оценил этот комментарий
так и знал сто встречу тебя в этом посте)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (87)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не мог пройти мимо, ну Войд же)))
раскрыть ветку (85)
Автор поста оценил этот комментарий
ВоИд
раскрыть ветку (51)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поправили вы меня правильно, не спорю. Я просто так его привык называть, ну и еще Воед его часто кличут.
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
Никонтрица, между прочим.
раскрыть ветку (46)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Воед смотред, это Баратрум никонтрица.
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы похоже не в теме...

А на счет баратрума - Blinding Light котла и все. А вообще, Гуля, Нага и Шторм хуй клали на этого Баратрума. Ну и БКБ никто не отменял с салом у некоторых героев и орчидом как альтернативу.
раскрыть ветку (42)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти разговоры про контрицца-неконтрицца.

Чтобы побеждать доту, не обязательно напрямую контрить всех вражеских героев. У всех есть свои сильные стороны и слабые. Можно же пользоваться слабыми, а не портить сильные.

Баратрум - очень бесполезный персонаж. И в саппорта не соберёшься, и в масс файтах мало пользы даёт(разве что аура), слабый в затяжной игре, не попушишь тольком.

Очень сильная сторона баратрума - сологанги (один из лучших в этом плане). Чтобы победить - надо просто не давать ему их. Ну или как то переживать прокаст. И всё.

А в лейте он писю попососёт.

P.S. А войд и вправду хороший персонаж, но только в более лейтовом гейме и при хорошем фарме. Соотвественно, не даёшь ему фарма - побеждаешь в доте.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Во, бро, держи конфетку, адекватные мысли.

Баратрумов только в пабе боятся лоу левела (признаться, у меня до сих пор бара в топе по играм, хотя давно уже поигрываю на саппортах), потому что не в курсе что такое тим плей и что нельзя ходить одному без ескейп способностей, а после минуты 20й даже с ескейпами не так все гладко получается. Плюс надо учитывать что его неплохо нерфанули сейчас.

Войд мой любимый керри, чем он мне нравится: он как энигма, может хорошим ультом выиграть драку, а может и наоборот проиграть, то есть много зависит от него самого, а не только от команды. Собирать его можно по ситуации, есть фарм - БФ, нет фарма - мом и пробовать убивать, мидасы тоже имеют место быть. Да по всякому. Нафидили войда - гг, мало гангали - гг, дали фарм с мидасом - гг. Очень осторожно надо относиться к этому персонажу. Ох как помню горел мой пердак когда в него не прошла моя ульта лиона...

Да, воед никонтрица!)
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то играл за войда и снайпер ультанул в меня всего два раза за игру, и оба раза промазал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже эпик ситуации с этим гером были...
я как то за эмбера играл, стояли на лайне 1х1 и воид увернулся от 6 вторых скилов ПОДРЯД, у меня так взбзднуло, на меня все мут кинули...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
чисто мой опыт:
вражеский войд ставит купол по троим, я почти впритык прыгаю к куполу на Блинк Дагере и даю ему хекс (играл за расту)
так что при условии криворукого войда или пряморукого игрока против него - контрица!

Пы.Сы. сам себя пряморуким не считаю, просто так вышло, случайно )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Его сейчас СкайРак хорошо очень накрывает ультой прямо в сферке. С аганимом - повторять пока не кончится либо мана, либо Войд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, контрить-то как раз нужно, к сожалению, так как тот же Кункка абсолютно ничего не способен сделать, например, Темпларке, будь у него хоть в два раза лучше закуп. Поэтому ты либо контрпикаешь, либо пикаешь любимых героев и проигрываешь...
А войд и без фарма может, если, скажем, для доктора хорошо сферой врагов накроет - уже победа.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для вас определяющая сила героя - это способность воевать один на один против вражеского кэрри? Опять же, чем плох кунка против темпларки? Да, обычно кунки собираются в супердамаг, чтобы сильно бить с пассивкой. И этому, вроде, должен мешать рефракшен. Однако, у кунки есть такой замечательный скил, как торрент, который его мгновенно сбивает.
Опять же, вас совсем не волнует наличие четырёх союзных героев в вашей команде?


намного более важный момент - это реализация сильных сторон героя, правильное его использование. Взаимодействие с командой. У любого героя свои хорошие стороны, кто-то хорошо пушит, кто-то очень силён в мидгейме, кто-то очень в лейтгейме. Кто-то помогает в массфайтах, кто-то в сологангах. Кто-то может танковать, кто-то может саппортить.

Почему все вокруг решают полезность героя в определённой игре исключительно в силе против одного вражеского героя?

Так что необязательно искать прямую контру вражескому пику. Надо подстроившись под него пикнуть хороших и любимых героев. Например, если против вас берётся пуш, поверьте, необязательно брать суперконтрпуш котл,тинкер и инвокер, не знаю.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы не в теме.
"Баратрум не контрится" - можно сказать, дотерский мем.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык и про воеда такой же мем)

http://www.youtube.com/watch?v=YV8oVg6YYBI )))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Раковый войд с херовым фармом супротив ракового алхимика, клока и бомже-мага.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не припомню такого. "Баратрум не контрится" - довольно старый мем, еще есть видео с каким-то политиком, отвечающим на вопросы. Еще есть "Воед смотред" и "Морта килл любова", и обычно эти три фразы идут вместе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато отлично чпокается пауками
Автор поста оценил этот комментарий
Очень никонтрица!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Воид из GOF 2?
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, воид из доты, я просто никогда не играл, а воидов только в GOF2 видел
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
О, моя ава.
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо рисует брат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное это не мне надо было отвечать, а автору поста.
Автор поста оценил этот комментарий
Показалось, гейропа отступает
Автор поста оценил этот комментарий
Когда заденаил крипа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы мне это постите?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку