-45

Когда сперма воняет

М.29 лет.

Сдавал анализы на тестостерон несколько раз, стабильно показывал 14-18 нмоль/л. Уже более 2 месяцев как не пью алкоголь(в том числе перестал выпивать полтораху разливного пива по вечерам, которое я очень любил) и перестал курить 2 месяца назад. Стал заниматься утренней зарядкой и немного физ упражнений. В рационе стало больше фруктов и орехов вместо пиццы и пельменей... Уменьшился пивной живот(не думал что так быстро) стали немного видны кубики пресса. Последний замер тестостерона показал 31 нмоль/л. Но самое главное улучшилось продолжительность-качество секса и ощущения от эякуляции, спермы стало больше по словам подруги, после того как кончил ей в рот она говорит что, у моего эякулянта исчез горьковатый противный привкус и запахи, и стало сладить. Принял решение больше не бухать и не курить.

Дубликаты не найдены

+9

и че?

Стоило модеру отойти, ху"ню писать стали))

+5
Вы-молодец. И сперма у Вас теперь не воняет. Правильное решение Вы приняли. Надеюсь, психиатр с заключением по Вашему вопросу не затянет и назначит лечение поскорее.
+1

Кто выпустил капитана очевидность из клетки?

раскрыть ветку 1
0

Суббота. День открытых дверей. Родственники забрали на выходные, вёл себя хорошо.

Иллюстрация к комментарию
0
Это самая бесполезная хуйня которую я прочитал
0

рассказ из разряда удивленного возгласа одного знакомого: "оказывается, если не курить, то до потери памяти можно выпить гораздо больше водки!"

0

Вот так тебя отучили пить и курить. На что ты еще готов ради секса? )))

0
Ебать ты мамкин большочленый
-18
Ставь лайк если у тебя большой член
раскрыть ветку 11
+1
У меня члена вообще нет, что ставить?
ещё комментарии
+1
У меня очень большой член, как и у большинства пикабушников, а значит я поставлю дизлайк, как и большинство.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: