раскрыть ветку (1)
Самое печальное, что вы напомнили, и я вспомнил, что его нет. А вот так живешь на Урале и забываешь, думаешь живет, где нибудь в Подмосковье, просто не снимается т.к. нету подходящей роли, а главное чёткое ощущение, что он жив, ведь такие люди не могут умереть.

