Дубликаты не найдены

+21
ТС, ты жизнь пропустил =)
В смысле в машину стреляешь, которая слева, там жизнь выпадает. Типа сейв.
раскрыть ветку 5
+3
Да он их кучу пропустил, я не досмотрел, не знаю сколько точно)
0
да эт не я играл) видео нашёл сделал куб. поставил "моё". но уже убрал)
раскрыть ветку 3
+11
Тогда, ты жисть пропустил, если не играл в Т2 =)
раскрыть ветку 2
+8
Так и не прошел этот уровень в свое время((
раскрыть ветку 2
+2
такая же херня
+2
Иллюстрация к комментарию
+6
я долго не мог понять что от меня хотят в миссии где куча гражданских и почему мне после нее так сложно играть, а потом до меня дошло что надо стрелять в колено и тебе дадут крутую пушку!

о господи, да нес шутила про колено раньше чем это стало мейнстримом!!
+5
Блин - минуты 2 залипал - ждал когда доедет :)))))))
+4
Для меня самое сложное было - это играть вдвоём в Battletoads, уровень, где на мотоциклах нужно ездить. Один врезается - врезаются все. И тут как получится, даже если умеешь, всё равно можешь врезаться и приходится заново ...
раскрыть ветку 2
+3
там дальше мотоциклов еще уровень есть - когда на какой-то одноколесной хрени убегаешь от шаровой молнии - вот эта жесть была.
ЗЫ змей было легче пройти оглушив напарника и взяв на руки, чем прыгать вдвоем :)
раскрыть ветку 1
0
А там был баг, этот уровень нельзя было пройти вдвоем, только вот так.
+3
А я весь проходил. Там на последнем уровне в одном месте молиться приходилось чтоб перепрыгнуть на одну платформу!
раскрыть ветку 2
+2
Там где была качеля и лава плевалась?
раскрыть ветку 1
0
Вроде да.
+3
Аж захотелось поиграть... впрочем именно это я и сделал :)
http://www.mario8bit.ru/games/game/terminator_2_judgment_day...
+2
Любил эту игру. Но миссия в больнице - бесила нах.
+1
БЛя я даже первый уровень не мог часа по джва пройти, второй так вообще ни когда не проходил ((((а так хотелось !!!!!
0
Одна из самых сложных игр на NES/Денди была "Alien III".

Был у меня друг, который ну очень любил играть в денди, не было игры которую он не прошёл. В общем в этом смысле одарённый.

Мы с братом пытались много раз пройти "Чужого 3", но дальше 5-6 уровней получалось редко, а пройти полностью никак не получалось.

И вот мой друган сидел и смотрел как мы с братом её проходим. Потом попросил поиграть, и при нас прошёл ВСЮ игру без использования continu-мов. При чём я знал какие у него картриджи дома, т.к. у нас с ним картриджи общие и естественно он не играл в "Чужого 3", потому что я только неделю назад эту игру приобрёл.

Я до сих не могу понять, как у него это получалось вот так, с лёгкостью проходить игры.
раскрыть ветку 1
0
Я на спор ее проходил когда-то. :) А Т2 никогда не мог пройти. :)
0
О, да. Потные ладошки, трясущиеся руки, концентрация на пределе)
Почти как гонки в первой мафии)
0
Сука-а-а-а, этот сраный грузовик!Я помню, что прошло несколько лет с момента покупки картриджа, прежде чем я допер, что по нему МОЖНО СТРЕЛЯТЬ! Безуспешно пытался маневрировать(
0
0
Да,раньше игры были сложнее ,я вчера пытался пройти пару миссий из игры RED Zona (sega) ,увы,как-то все сложно кажется))
0
Честно говоря, игра была так себе. Но музыка там была потрясная.
0
Блее, я ко второй минуте понял что видео зацикленно и победного финала не будет=(
P.s. Я не прошел, не помню что там было.
-1
Когда не было сейвок, тогда и 90% игр проходились за пару часов.
раскрыть ветку 4
+1
скажи это мне, когда разрешалось играть только по пол часа в день, а то "вредно, глаза испортишь и телевизор посадишь!"
раскрыть ветку 3
+4
Когда не было сейвок, тогда и 90% игр проходились за пару часов.
раскрыть ветку 1
+1
кинескоп посадишь!
-1
Кому нравится играть без сейвов - могу порекомендовать одну из современных игрушек, на которую сам мощно подсел уже несколько месяцев назад: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.watabou.pi...

Правда, сейчас уже считаю слишком лёгкой.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: