Найдены возможные дубликаты

126 комментариев

по актуальности
+268
Хамство нынче в моде.
раскрыть ветку 14
+191

Открытки, прямо скажем, так себе. Хамить нужно утонченно, а это подростковый уровень.

раскрыть ветку 13
+53
Вот точно. Сегодня видел пост с потрясающими открытками про ученых, а этот как будто в противовес ему.
раскрыть ветку 3
+7

Ну эти открытки же не для холодной войны с кем-то, просто с друзьями поржать)

раскрыть ветку 6
-10

За живое задело, да?!))))))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+187

и жирная, и волосатая, и независимая. автор очень не любит женщин, да?

предлагаю создать открытки "твой маникюр не хуже, чем у моей собаки" и "заштукатурь лицо, пожалуйста". ещё можно добавить "ты как комарик, только не сосёшь" и прочую хуйню, от которой тянет блевать.

можно разнообразить ассортимент для мужчин: "все самки австралопикетов текут по тебе" или "судя по твоему лицу ты либо задрот, либо кодер, либо девственник".

сука, это юмор уровня 6ого класса, святая троица всех издевательств: внешность, "тупость" и место в социуме, да и обыграно хреново.

не смешно. грубо. тупо.

хуйня открытки.

раскрыть ветку 22
+79
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10
А меня всегда бесила эта фраза, ужасно пошлая и некрасивая, но похоже все так говорят, а меня передёргивает каждый раз
раскрыть ветку 1
+14

Главное не знаю, кому их можно подарить такие, лол. Друзьям тупо (кто, блядь, друзьям-то хамит), врагам стыдно (ибо площе, чем Земля в сознании древних людей). Очень топорные изделия.

раскрыть ветку 8
+4

Ну почему сразу так категорично?

Некоторые любят жирноту, чтобы аж прямо сарказмом пахнуло.

Хотя, на самом деле, я бы себе купил открытку про мамонтов...

раскрыть ветку 1
+2
Мне кажется они рассчитаны на детей от 12
0
Всмысле, друзьям не хамить?
раскрыть ветку 4
0
Иногда это шутки уровня Пикабу.
0

Вот любопытно что из всего этого вас вышибло больше всего?)

-1
Твой комент похож на список песен из альбома того чувака, который написал "месье, у вас хуй видно"
-8

ПичОт ))))))))

-11

у меня бы для таких нашлись ответы в стиле
- ахахах, твое ебало такое страшное, тупое жирное хуйло, ах-ха-ха, спасибо за открытку, дорогой.

-12

Я даже знаю какую тебе бы подарил

-14

Там как бы про всех оскорбление, смысл открыток именно в этом.

раскрыть ветку 3
+23

смысл в том, чтобы получатель чувствовал себя говном?

думаю, нет. смысл в том, чтобы повеселиться. когда половина открыток адресована женщинам, мол, ты уродина, это ни хуя не смешно. ни хуя не смешно, когда аффтар не умеет в расположение, шрифты и не может отличить рака от краба.

ещё комментарии
ещё комментарии
+86

Есть забавные и хорошие, а есть действительно грубые. Особенно эта. Можно было и как-то иначе сформулировать "поздравление" таким образом, чтобы это не звучало оскорбительно

раскрыть ветку 7
+83
Многие стали путать дружеские подъёбы и хамство, некоторые открытки тому доказательство
раскрыть ветку 3
+8

Как и некоторые стали путать розыгрыши и ебучие пранки

-7

ну так не дари тому, кому не понравится, бля

-12

многие считают что это не одно и то же.

ещё комментарии
+17

А ведь даже эту жесть с мозгом можно было бы подать красиво. Честно, лень открывать ФШ, но, думаю, по описанию представится образ открытки:

Надпись: "Держи, друг, порою тебе недостаёт"

И картинка, на которой как кусочек пиццы, так же сегментом лежит кусочек мозга.

Всё, уже нормально, ибо на фразу "Тебе иногда не хватает немного мозгов" никто и никогда не обидится, в отличие от фразы: "Ууууу, чувак, тебе мозгов явно не хватает".

+3

Знаете, в целом, соглашусь, но... Блин, обижаться на это/оскорбляться этим? Зачем? Лучше запомнить/записать и прийти ночью с лопатой и топором.

-1
Может накидаем всем Пикабу оригинальных поздравлений? (а потом откроем свой бизнес, но это не точно)
+31

Не понравилось. Может среди школьников это модно и пойдет, но у нас, среди тех кому за тридцать, это обычно называют плоским юмором. Да и хамство неприкрытое видно.

ещё комментарии
+21

"Молочко с печёнками" - это какой-то новый тренд?

раскрыть ветку 2
+2

Раньше было молочко с солеными огурцами...все меняется.

-3
С пюрешкой!
+10
На открытке с молоком и печенкой у печенки как-будто цирроз
раскрыть ветку 1
0
Наверное, потому, что это печенько, без энь)
+19
+26

С печёнками?

раскрыть ветку 1
+3
- Ты что-то от меня скрывает? У тебя есть ещё "печенька"? Может ещё и не одна? Все понятно! Я обиделась.
+9

Мне кажется у фотографа небольшое косоглазие.

раскрыть ветку 1
+4

А что, если я скажу тебе, что это одна и та же фотка, на которой в фотошопе принт поменяли?

+7

Последний гамбургер чуть чуть украден.
Ссылка на сток :
http://www.freepik.com/free-vector/modern-background-with-ha...

Эта картинка бесплатна для коммерческого использования только с условием, что будет указано авторство. Этот факт ставит под сомнение авторство прочих картинок. То есть, Вы накачали картиночек запихали их в своеобразные каламбурчики и всё бизнес готов?

раскрыть ветку 2
+2

Вроде нигде не написано, что картинки авторские и "спешл фо дарк нот"
По поводу пруфа, прямо на этой же странице написано
"reepik Selection are all the exclusive content designed by our team. Additionally, if you are subscribed to our Premium account, when using this vector, you can avoid crediting the image to Freepik"
То есть использование премиум аккаунта дает право не делать ссылку на автора, поправьте, если ошибаюсь.

С последним предложением соглашусь

+1

этот художник пикабушник, или же про этого художника был пост на пикабу, я точно помню! Он рисовал пончик типа спидпеинт)

+6

Я один посчитал большую часть открыток - плохим тоном? Даже на шутку за 300 не тянут :(

+10

Листать пришлось в таком положении

раскрыть ветку 1
+1

Ты не смыслишь в дизайне!

+3
А есть открытки с добрым адекватным юмором?
+3

А где может понадобиться открытка с жирафом?

раскрыть ветку 1
+1

везде, но это не точно

+25

Когда хочется взять и подарить...Но здравый смысл шепчет: "Постой, подумай, поживи ещё без переломов.Она же может и догнать!!!"

раскрыть ветку 6
+16

И съесть.

раскрыть ветку 3
+6

А ты на вкус как жареный бекон и ей понравится.

раскрыть ветку 2
-3

Тогда нужно предварительно тренироваться в течение года и она не догонит

-5
Если жирненькая, то не догонит.
ещё комментарий
+9
Я, конечно, посмеялась, но покупать бы не стала.
раскрыть ветку 2
+28

С такими глупыми открытками можно друзей лишиться. Цинизм сейчас в моде. Однако модненькие Д'артаньяны путают цинизм и хамство.

раскрыть ветку 1
+2
Согласна. Поэтому и не купила бы.
+3
Неприятные, но забавные. Подруге бы не стала дарить и сама бы расстроилась.
ещё комментарии
+5
А исходники, если не жалко? Правда распечатал бы в подарок.
раскрыть ветку 7
+48

Пост от "Пикабушника уже 12 часов" с ником darknote и аналогичными вотермарками. Значит это человек который почти наверняка занимается продажами этих открыток и пришёл сюда порекламировать творчество, авось кто закажет, или по названию найдёт.
К чему я- сомневаюсь что исходники будут предоставлены)
Хотя всё может быть, конечно.

раскрыть ветку 5
+5
Ну вот, как умею.
+5

Тогда следовало бы на всю открытку водяной знак ставить. Впрочем, разрешение позволяет вырезать и распечатать) Не ватман, конечно, но все же...

раскрыть ветку 1
+2

Так и есть. По 50 руб они их продают.

-1

Могу один исходник дать, перерисовать недолго

-5

Да, присоединяюсь! Она не быстро бегает...

ещё комментарий
+2

У тебя Старфиш наркоманом стал goddamn, смотри какой он раньше был живенький-здоровенький.

раскрыть ветку 1
0
+2
Фрипик рулит, да?)
раскрыть ветку 3
-3

Да что-то не видно их на фрипике, а жаль(

раскрыть ветку 2
+4
Несколько из картинок с открыток взяты с фрипика.
раскрыть ветку 1
+1

на даркноте можно и красивее выбрать, но не эти плоские шутки

+1

серия дари и беги?

+1
Чето я не поняла насчёт угла
раскрыть ветку 3
+5

Угол больше 90 градусов называют тупым.

Смысл открытки: "Ну ты тупой"

раскрыть ветку 2
+2

бля( вот это я тупая(

раскрыть ветку 1
0

Про мозг не очень приятно конечно, а вот некоторые можно и подарить. Мы с сестрой  "так" общаемся, подкалываем друг друга постоянно и не обижаемся. Мы очень дружны, но подколоть - наше все!!!!

0
Молочко с печёнками , фууу беее. Или всё же с печеньками. Ну что за ....
0

Похожие открытки были у Limited edition. Только содержание там значительно грубее, да и оформлением отличаются)

-1

нам нужны исходники!!!

-2

http://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/07/17/4/150026657416732244.jpg

Я бы на чашку себе такой принт сделал бы. Автор, есть оригинал?)

раскрыть ветку 1
0

Какие идиоты минусят за просьбу исходников? Просто вот интересно...

-3
Где купить такие? Или можно исходники?
ещё комментарии
-3

К первой: Я коплю жир, потому что мне нравится быть большим и .... страшным!

-8
Не могу не прокомментировать: тысяча плюсов Вам, чудесные открытки
-8
было бы клево если бы исходники были, хотелось бы распечатать для личного пользования
раскрыть ветку 1
+2

Хорошие разрешении, нет водяных знаков, что мешает разрезать?

-9
Нормально, завтра другу на др отправлю, продолжай. Спектр расширь.
-9
Офигенные открытки)
-9

Приобрету для подружки парочку в подарок :D

-19
Как-то много народу, который не может в сарказм. Открытки просто мимими. Девушке понравилось.
раскрыть ветку 7
+21

Как-то много народу почему-то считает, что "сарказм" - это такая универсальная замена остроумию, вкусу и тонкому чувству юмора.

раскрыть ветку 2
-2
Эм, да нет, не замена. А одна из форм юмора. При чем любой юмор, даже самый толстый, тупой или наоборот гипер тонкий и малопонятный, по тем или иным причинам, это дело вкуса. Чего же так много злости в комментах?
раскрыть ветку 1
+10
И много тех, кто кроме унылого хамства ни во что не может :(
раскрыть ветку 1
0
Не спорую, народ вообще дело такое, разностороннее
0

Сука-сука-сука. Ну почему же все всё стараются прикрыть злоебучим сарказмом. Какой здесь сарказм? Это настолько жирно, что "фу, блядь! фу, нахуй". Да, обижаться по сути не на что (хотя зависит от человека), обычная плоская подъёбка, но... Возникает закономерный вопрос (лично у меня, по крайней мере): а без такой картиночки/открыточки вы подъебать/оскорбить не можете? ЧЮ не хватает? Или может смелости?

раскрыть ветку 1
-1
Эм, ну мне хватает. Просто с открыточкой веселее:) да, местами плоско, но годное-то тоже есть. Тип хватит злости.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: