раскрыть ветку (1)
Спасибо! Это макс + вирей, сама картинка :) а модель частично в марфе + ретопология потом. нету, у меня был behance, кажется, но я почти не успеваю делать ничего "для души"... эта картинка - редкое исключение, да и то просто украла ракурс из модельки для работы :)
показать ответы
меня эта кружка кофе парит. горячий. под самый верх. на кровати. в голове сразу история складывается. как это донесли и зачем поставили на кровать)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Это да, косяк. В свое оправдание могу сказать, что в самой модели кружка стоит на стуле, а туда я ее для этого ракурса поставила. Ну и поленилась редактировать плед )



CGI Media
3.1K постов6.5K подписчиков
Правила сообщества
• Посты должны соответствовать тематике cообщества.
• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.