Очень нервная и жизнь у нее дерьмо. Родители чтобы оплатить универ старшему сыну велели дочери работать либо охотником на демонов (смертельно опасно), либо проституцией. Выбрала первый вариант. Вот она и нервная сильно, плачен много и грустная всегда. Потому Кобени надо погладить и пожалеть.
Видать в ней скрыт неплохой потенциал, раз она так хороша. Жаль только автор раскрывать это не стал. Очень жаль. Хотелось бы побольше посмотреть на Кобени в этом образе. Она в некотором роде человек, у которого талант - убивать, но она совершенно не любит это делать.
Неизвестно вроде с каким демоном у нее контракт. Может с одним из четырех всадников, который ей имбовые силы даёт, и поэтому Макима ей ничего сделать не смогла.
Ну тут ты прав, тоже думаю, что огнестрел должен был в третьей серии побежден, машинку кобеньки надо было в тизере показывать. Создатели - идиоты.
Да все с ней так, быстрая как молния, людей готова резать на счёт раз, без колебаний. Специалист по выживанию, как Ринсвид Валшебник. Так что охотник из нее вполне себе хороший.
Просто там вокруг такая хтонь вертится, "аааа демоны ВНЕЗАПНО кровь кишки мясо кругом" что будешь тут нервной. Остальные там либо нечисть, которой это все доставляет, либо просто уставшие или отбитые на голову.
Ну а так, люди ей видимо, по человечески, сочувствуют.
Хотя в японском опросе эту милаху обошла ее же разбитая машинка. 😄




Аниме
56.9K постов8.6K подписчиков
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу;
- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;
- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.
- За политоту бан.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тэг "Арты нейросетей";
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к