53

Книгообмен 2022

Время проведения проекта заканчивалось,  и уже стала  я думать , что мой Дедушка Мороз решил меня прокатить , и  в этот раз останусь  я  без подарка....Но в последний день приходит сообщение с трек- номером. И тут сердечко мое возрадовалось- подарок все-таки будет!  А когда сегодня несла посылку с почты ( 2,5 кг!) сердечко забилось ещё чаще- что же там?!

А там оказался суперский , классный, восхитительный подарок!!!

Книгообмен 2022 Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Благодарность, Длиннопост

5 книг! И ни одну я ещё не читала!

Книгообмен 2022 Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Натуральные сладости. Никогда такие не пробовала! Вкусные!

И отдельное спасибо за вкусняшки от хвостиков! Они их обожают!

Спасибо , Дедушка Мороз!!!😘

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7428

Приезжайте в Казахстан

6413

Руки

Руки
6277

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
5731

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
5593

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

4884

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
4481

Гаишники здорового человека

Показать полностью
4146

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
4133

Одна грустная история

Одна грустная история
3787

Сказал как отрезал

3686

Цыганские фокусы Тинькофф

Цыганские фокусы Тинькофф Тинькофф банк, Комиссия, Swift, Скриншот
Показать полностью 1
3512

Рассада

Рассада
3477

Стартап

Стартап Взрослая жизнь, Отдых, Бизнес, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
3306

Не очень выгодно получается

3301

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
3141

В стране ожидается дефицит фольги. 01.07.2022

В стране ожидается дефицит фольги. 01.07.2022 Финансы, Экономика, Санкции, Политика, Рубль, Война, Длиннопост
В стране ожидается дефицит фольги. 01.07.2022 Финансы, Экономика, Санкции, Политика, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3039

Это прекрасное чувство

2929

Случай

2360

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
2249

Импортозамещение в полный рост

Импортозамещение в полный рост Ром, Кола или пепси, Алкоголь, Импортозамещение
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: