Книгообмен 2021

Пост негатива. Вступая в новый обмен, я своей пятой точкой чувствовала,что я получу ожерелье мужских половых органов на свою шею. В итоге так и получилось. Я участвовала в 6 обменах,это был 7,и это первый проект, когда я реально не ждала подарок, потом у что уже знала, что проект потерял свое волшебство. Судя по статистике, достаточно много товарищей вступило и забило болт. Нахера вступать, платить за проект и ниче не делать, а только расстраивать людей? К руководству вопрос - может не стоит делать обмены так часто, ибо народ начинает забивать? Теперь буду вступать только на нг,  ибо теряется смысл всего обмена. Да и атмосфера на нг другая. Осадок пипец, жду новый год. Обида не потому, что подарок не получила, а потому что отношение людей стало ужасное. Минусите обиженку, но я не могла молчать. Кот мой, передаёт привет хорошим людям)

Книгообмен 2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=