Книгообмен-2022: Минск-Минск

Начну со слов благодарности!
Дорогой Дедушка Мороз, большое спасибо тебе за такой замечательный подарок, внимание к моим интересам, хотелкам, вкусам и увлечениям. Я, честно говоря, даже и не думала о двух книгах, а тут... просто нет слов! Спасибо большое! Уйду в чтение сегодня же (держите меня семеро!))) Все вкусняшки тоже долго не пролежат🙈.
Подарок был отправлен в последний день проекта, и я уже было подумала, что напугала своего Дедушку подробной анкетой😊 (и он просто решил откреститься от такой зануды, как я), но нет!

Книгообмен-2022: Минск-Минск Тайный Санта, Длиннопост, Благодарность, Обмен подарками, Позитив

Котоинспекции и медузоинспекции не будет. Сегодня имею белорусский закат где-то там на озёрах))) Наслаждайтесь!

Книгообмен-2022: Минск-Минск Тайный Санта, Длиннопост, Благодарность, Обмен подарками, Позитив

Ещё раз большое спасибо Деду Морозу, организаторам обменов!
Всем бобра и добра!🤘

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенные книги! Рада за вас!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Одна из книг уже в процессе чтения. Хорошааа...