Книги, поиск, депрессия и торг

Добрый день, не буду долго мучить Вас вводными данными, информацией и прочим сумбуром. Я столкнулся с проблемой которая недавно поставила меня в ступор. Моя любимая жена готовится к пополнению в нашей семье, как итог это сборы, и подготовка к поездке в роддом. И самым главным ( как выяснилось) пунктом в подготовке стали книги для чтения. Конечно про выбор моей супруги я не планирую обсуждать. Это серия книг про гениальную сыщицу Дарью и прочие аналогичные герои. Какого было мое удивление что сейчас почти нет возможности скачать полные версии книг. Везде ознакомительные фрагменты. Спустя час поиска, весь нервный и недовольный я чудом смог найти архив на торрентах.
К чему я рассказываю эту "интересную" историю? Да все просто, мне так сильно не понравилось искать книги постоянно напарываясь на демо версию что я решил сам создать " мини библиотеку" в телеге.

Я не первый год сижу на Пикабу и понимаю что сейчас начнётся. Но хочу сразу подсказать что на канале нет рекламы, просто архивы книг и удобный поиск. P.S. я понимаю что возможно я что-то упустил, может есть чудесные сайты которые могли бы мне помочь. Но к сожалению я их не нашёл.
Ссылка на библиотеку - https://t.me/KnigiVa