Книги о Гарри Поттере (часть вторая)

Сегодня получила посылочку от замечательной пикабушницы Наили, которая вот так вот запросто откликнулась на мой пост и прислала сыну три книжки про Гарри Поттера в росмэновском издании. Бонусом ещё шёл вкусно пахнущий чай). Жутко приятно получать посылочки, а такие вдвойне приятнее) Спасибо огромное Наиле за этот простой жест добра. Мне очень и очень приятно) Спасибо большое от меня и от сына, который не может наглядеться на свои долгожданные книжки) С огромным удовольствием соберу ответную посылочку из всяких штучек, которые надеюсь порадуют) Ещё раз огромное спасибо!!!
P.S. Котоинспекцию посылка прошла успешно)

Книги о Гарри Поттере (часть вторая) Гарри Поттер, Книги, Посылка, Кот

Книжная лига

21.5K постов77.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.