-20

Клёвый Я

Не далее чем сегодня ходили с любимой супругою мне за свежими туфлями.

Я как всегда долго выбирал, утомил жену и наконец подобрал себе очароватеоьные пантофли,после чего мы с женой пошли отъужинать в ресторан, мы всегда ужинаем в ресторане потому что можем.

После ужина, выходя из зала на улице нас встретил бомжонок-попрошайка, стоящий под дождём в луже(мочи).

Выглядел он омерзительно: волосы не ухожены и не напомажены,одежда совершенно не модная,и как будто этого не достаточно он был решительно босый. Он попрошайничал милостыню.

Моё огромное сердце затрепитало,на шеку скатилась крупная слеза,я взмахнул седыми кудряшками и закричал.

-Мальчишка! Почему ты один? Где твоя паскудная мать? Где твоя паскудная мать?

Мальчик не ответил, лишь смахнул с плешивого затылка блох и раздавил пяткой клопа.

Тогда я все понял и решил. Поиначе нельзя. Я отдал ему свои новые штиблеты и старые носки,а моя святая жена остатки ужина в кульке, потому что оплочено.

Дома я ещё раз расплакался от своего благородства,как же хорошо, что бог даровал миру Меня.!

Граф Пиджак Напержу.

Во

Дубликаты не найдены

+2
Писательство явно не твоё.... Как и грамотность
0

Офисгей и его высер.

0
правильней будет не напержу, а напердю. Звучит пафосней.
0
С какой еще женой!? С таким то ником!
0
Иллюстрация к комментарию
0
Грустно, ув. Офисгей :) "меня" и словарь! Перебор с пафосом в словах "отужинать" и "затрепетало" выдаёт вас с потрохами. Пунктуацию смотреть не менее грустно.
0
Жан Жак Доширак
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: