214

Классические таймкиллеры #3

Всем привет! Сегодня продолжим убивать наше время, как всегда с пользой и удовольствием.

Поговорим о старых логических играх и поиграем в них - в браузере

The Incredible Machine - общая цель всех игр серии The Incredible Machine заключается в создании машины Голдберга с помощью доступных объектов и механизмов (например, «бросить мяч в корзину» или «запустить миксер в действие и включить фен»). В посте будут ссылки на три части, отдельно из них очень рекомендую Sid & Al's Incredible Toons, мултяшный и очень смешной, так сказать, спинофф.

Классические таймкиллеры #3 Браузерные игры, Ретро-игры, Логические игры, Таймкиллер, Гифка, Длиннопост

Играть в The Incredible Machine

Играть в The Incredible Machine 2

Играть в Sid & Al's Incredible Toons

Hexxagon - одна из любимейших мною логических соревновательных игр. Все просто, нужно попытаться захватить все поле уничтожив противника. Можно играть как с компьютером так и вдвоем, игра пошаговая. Существует две классические части, отличающиеся друг от друга только дизайном. Рекомендую!

Классические таймкиллеры #3 Браузерные игры, Ретро-игры, Логические игры, Таймкиллер, Гифка, Длиннопост

Hexxagon 2

Играть в Hexxagon

Играть в Hexxagon 2

Flash-версия первой части

Atomix - отличная логическая игра, где вы должны последовательно соединять молекулы различных элементов периодической таблицы Менделеева, получаю воду, метан и прочие соединения.

Играть в Atomix

Kalah / Калах - логическая игра от студии Gamos, создателей Цветных Линий и Балды, о которых мы говорили в предыдущем посте.

Играть в Kalah

Corners / Уголки - в продолжение темы Gamos, замечательная соревновательная логическая игра.

Играть в Corners

Все игры проверены в браузере Chrome на Windows и  MacOS

Все хорошего времяпровождения и приятной игры! В следующем посте добавим немного экшена ;)

Предыдущие посты:

Классические таймкиллеры #1

Классические таймкиллеры #2

Игры Playstation One в браузере

Open Sourсe ремейки легендарных стратегий

DOS игры в браузере

Quake 3: Arena - в браузере

Лига Геймеров

31.1K поста77.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8730

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
8405

Вот как

Вот как
6289

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5956

Упс...

5098

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

5081

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
4809

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3968

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
3954

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
3756

Ответ на пост «Доверие» 

3506

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3283

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
3212

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
3181

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
3040

Моменты на работе

2917

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2729

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
2687

Закупочная цена ПЦР-тестов у Минпромторга – 120-150 рублей

Показать полностью
2687

Красотка и толстяк

2679

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: