Чувак, Арию Кипеловскую послушай. :)
Кукрыниксы (брат Горшка, не смотря что это другое, но стиль брата ощущается)
Донорство спермы разрешено до 35 лет и не просто так. Тут как и понижение активности сперматозоидов с возрастам, так и их качества. С каждым годом происходит все больше мутаций, и с возрастом отца связывают психологические проблемы, расстройство аутистического спектра, шизофрению, биполярное расстройство, пониженный IQ. С возрастам отца, растёт число выкидышей у матери, организм останавливает беременность с хромосомными аномалиями( но останавливает не всегда), рождается больше мертворожденных.
Заводить детей, независимо от пола, лучше всего в молодом возрасте, в пик фертильности и здоровья. Это рекомендации понятные всем. И дело конечно не только в здоровье детей, обследования могут многое выявить, сейчас и 50 летние женщины рожают. Но вот продлить жизнь родителям, избавить их от старческих болезней, не выходит. И в таком случае появляется вероятность, что когда ребёнок выходит в самостоятельную жизнь, наступает время для создание собственной семьи и рождения детей, родители это не какая-то помощь и поддержка, нейтральность , а обуза и сложность более чем ребёнок. Деменция, Альцгеймер, онкология, сердечно-сосудистые, лежачие больные, переломанные. Вот такая двойная нагрузка на чадо. Средняя продолжительность жизни мужчин в России 66 лет, вот и считаем, когда такие дети в среднем будут хоронить своих родителей.

Будь как дома, Путник
4K пост15K подписчиков
Правила сообщества
- Правила пикабу
- Никакой политики, за это скармливаем волкам
- Ауф