так может стоит узнать, из-за чего ушла? косяки свои повспоминай. вряд-ли она до такой степени долбанутой в один миг стала.
Автор пишет ведь, что к другому ушла. Понятно из-за чего. Причем здесь косяки? Зачем грабить то? Она не долбанутая, просто непорядочная жутко, как в плане отношений, так и в отношении чужой собственности. Раз так обошлась (ограбила), значит и нужно с ней поступать в рамках закона. И не важно какие косяки,- это манипуляция просто (солидарность), чтоб на тормозах спустить и за свои действия не отвечать. По существу нужно решать. Если каждая, грабить будет из-за психологических потрясений, так вообще нищим остаться можно.
На звонки не отвечает.
А поводу отношений. Да было ругались, ссорились. В последние пару дней не ссорились. Прихожу с работы домой, раз нет вещей ничего нет. Сразу звонить, не отвечает. В пятницу планировали ехать за растениями. В кино хотел сегодня с ней пойти на юрский период.
Парень, а ты не гонишь? Она исчезла, перед этим не ругались и строили совместные планы на кино и покупку куста, дозвониться и как-то связаться с ней ты не смог, но! Думаешь, что ушла к другому, попутно взъе@ав тебя на энную сумму денег, но заявление о краже ты писать не хочешь, родителям её звонить не хочешь, а только стенаешь на Пикабу, "что любил её!!!!" И " когда-то хотел жениться" .
Может ты все таки немного хитришь?
У нас были мелкие ссоры за прошедший месяц, в последние 3 дня не ругались. Заявление писать не хочу потому что боюсь что машину покарябает, при ссоре месяца 2 назад обещалась это сделать. Номер родителей ее не знаю. Как то она знакомить не хотела.
Друзья? Где она работает? Иди к ней на работу!
Предупреди полицию о возможности порчи имущества. Купи регистратор. Что ты мнешься ?
Как-то это подозрительно все
У нас были мелкие ссоры за прошедший месяц, в последние 3 дня не ругались. Заявление писать не хочу потому что боюсь что машину покарябает, при ссоре месяца 2 назад обещалась это сделать. Номер родителей ее не знаю. Как то она знакомить не хотела.
Мужик, вот ты прости меня, но ты дурак? Тебя обнесли на 50к почти (выше писал), а ты не хочешь писать заяву из-за машины? У тебя точно с головой с порядке? ПИШИ ЗАЯВУ. На машину насрать, починишь, а ей это в срок пойдёт. Если ты прямо так волнуешься, поставь регистратор на 24\7 запись и просто очищай ненужное место потом.
Сколько ты её вообще знал? Не жили вместе, а именно знал, как познакомился? Через сколько времени знакомства к себе пригласил?
И самое главное, не думай сейчас задницей. ТЕБЯ ОБНЕСЛИ, думай от этого
Перекраска машины 60к. то что она мне должна 40к документально не задокументировано. И как многие тут написали фиг докажешь что она деньги взяла.
Машинка поцарапана будет, вот беда-то какая... Что же теперь делать...
Млять! Да где твое чувство справедливости? Где твое достоинство? Где твоя мужская сила воли? накажи эту тварь пусть даже машинка пострадает! Иначе ты ничему не научишься.
Утибожемой, любил он ее. Дурак ты поверхностный, слепой придурок. А она тебя любила? А? Можешь ли ты так сказать - да, она меня любила. А вот хер. Ты просто ничтожен. Даже клоп в твоем матрасе имеет больше достоинства чем ты. Посмотри на себя в зеркало - кто ты? Мужик? Или хрень бесхребетная?
Забудь такое слово как "любовь". Забудь тупую отмазку несчастных подкаблучных соплежуев "ну я же ее любил". Ты не любил, ты ТУПИЛ. И продолжаешь тупить.
Я уверен, мириться ты первый к ней бежал, не так ли?
Так вот ВАЛИ В МЕНТОВКУ, ШКУРА БЕСХАРАКТЕРНАЯ, а затем найди книгу Новоселова и прочти ее.
Пиши заявление. Девушка пропала, квартиру обворовали. Всё было хорошо. Прихожу домой, вещей нету. Девушки нету. Очень за неё переживаешь.
Ну а там уже в процессе, они выяснят, что она тебя тупо обнесла и с ёбарем скрылась.