5609

Кинотеатр

Кинотеатр

Источник: joyreactor.com

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
410
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляюсь, как онлайн-кинотеатры еще не додумались делать отдельную аудиодорожку со звуками кинотеатра - хруст попкорна, смех зала, шепот спойлеров и шиканье на задних рядах, случайные пинки по голове. Разве не ради этого люди все еще ходят в кино?

раскрыть ветку (85)
200
Автор поста оценил этот комментарий

Оо это еще ничего. У нас вообще буфет на входе. Всем желающим пойти в кино, продают ябучую балтику, соки, блядские кирпичи в форме пирожков с мяукающей и гавкающей начинкой, бургеры под названием "смерть поджелудочной" и сосиськи в тесте "обосрись на месте".

В зале находиться невозможно, все бухают, чавкают, этот попкорн который воняет как старая жопа, да и на вид он как жопа, на которую сколопендры срали.

Увы городочек маленький, из развлечений только бухич, кино и поспать в своей блевоте. Меня несколько раз приглашали парни в кино, ну один раз потерпела, второй. Ну хуйня полная, после этого кино, трахаться вообще не хочется. Не варик короче.

Потом я психанула окончательно, и ходила в кино со своей едой. Вроде как пока жрешь, этой хуйней с буфета вроде как не пахнет. Благо переехала и теперь есть залы, где вообще не едят, каеф.

раскрыть ветку (34)
19
Автор поста оценил этот комментарий
я психанула окончательно, и ходила в кино со своей едой.

так и вижу "плацкартный набор": яички, курица гриль(обязательно в фольге), чесночный супчик, дуриан на десерт

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вообще голубцы с говном принесла, но Геннадий не приглашал в гости.

94
Автор поста оценил этот комментарий

Я первые 20 минут фильма называю "шашель жрёт диван" - со всех сторон: шур-шур-хрум-жрум-шр-шр..

Такое ощущение, что больше пожрать негде блеать!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда на первого дедпула ходила, весь фильм думала что где-то бобры плотину строят

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Построили хоть?
раскрыть ветку (1)
19
Обозреватель Лучшего
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли внучок :)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А я обычно всегда хожу в обед (работаю по удаленке и могу так делать) на весь зал от силы 5 человек и каеф прям)

Как-то пошел в 6-7 вечера и охуел! пердят/хрустят/пиздят/срут/орут и тд. Ну его нахуй, не понимаю как в такой обстановке можно смотреть фильм вообще.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лучше с утра. Единственный раз когда с утра был полный зал - премьера финала мстителей. Но поскольку в этом случае собрались не случайные люди, в зале все равно был порядок, никто не чавкал и не пиздел по телефону))
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЦА блокбастеров по Марвел сплошь интеллигенция?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этом дело. На таком сеансе нет случайных людей. Нет тех кто шёл мимо кинотеатра вечером и кому похуй, марвел там или очередные ёлки. Люди пришли смотреть долгожданное кино а не пит, жрать, греться и убивать время.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто пришли те, кто действительно посмотреть хочет, а не под пивко за компанию.
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже было время, что я ходил в субботу рано утром перед работой. Чисто мне одному фильмы крутили)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как же человек, который из огромной пачки чипсов пол фильма пытается достать крошки? Ммм, лепота
39
Автор поста оценил этот комментарий

в форме пирожков с мяукающей и гавкающей начинкой


Всегда было интересно, люди, которые это пишут хотя бы раз в жизни пытались поймать кошку или собаку? Я уже не говорю про снятие шкуры, разделку. Короче, гораздо проще купить за полцены паллет слегка (или не слегка) просроченной курятины или свинины.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

поддержу. у коллеги сын очень хотел собаку, но родители ему не разрешали. и тогда он решил поймать себе дикую собаку. не скажу точно, но года 2 примерно он на прогулку всегда брал веревку или сачок. так и не поймал никого

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я то шуткой, а вот то что не удивил кирпич в виде пирожка, уже удивляет меня.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Городочек маленький. Везде так, думаю.
Недавно в кино пошла (Лондон, зе кэпитал ов Грэйт Бритн) - то же самое, что Вы описали. Начос, попкорн, ещё какая-то неведомая, но оч вонючая еда... Меня тошнило весь фильм. Мало того, очки 3д на входе в зал не выдают, как раньше, и у кресел тоже нет. Сказали, надо купить, пошла, а покупать только там же, где продают еду. А это километровые очереди и все набирают, как будто месяц не жрали. Полчаса простояла. Там же и билеты продают. Пиздец, а не сервис.
Нафиг такие походы в кинотеатр.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам советую в таких случаях, брать еду с собой. Можете пельмешки во фритюре пожарить, сэндвичи с творожным сыром и киви, фреш или лимонад в бутылку налить, и идти со спокойной душой.

Пока будете кушать, мозг сосредоточится на поглощаемой еде и фильме, и не будет сильно обращать внимания на окружение.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо чёт вкусное, но повонючее.
Чтоб весь радиус вокруг моего кресла очистился.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запах жареных пельменей то еще испытание, но можете для красоты картины закусывать чесноком.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Этот комментарий хоть в рамочку ставь

4
Автор поста оценил этот комментарий
Приглашали кинчик позырить, расслабиться, балтики с бургером тяпнуть. А она сразу про "трахацца". Вам подсознательно походу только одно и нужно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное название у сосисок в тексте. Откуда это?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Слог у тебя охуеный, тебе бы рассказывала писать.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что у вас с горочкой? :)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Если борщ со сметанкой, то я с такой дамой хоть в омут, хоть в кино...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я во фритюре жарила домашние пельмешки. Упаковывала их в кулек из бумага+пленка+фольга+бумага. В пластиковые контейнеры для соусов, шло два соуса.

1) сметанно-чесночный. Сметана+майонез+укроп+лимон+сахар. (Майонез я сама делаю)

2) пьяная вишня. Варилась вишня в вине, загущалась и добавлялся сахар + демиглас.

Естественно салфетки, шпашки и в кружки-термос шел лимонад, для того чтобы освежить рецепторы.

0
Автор поста оценил этот комментарий
И трахаться теперь хочется?
Автор поста оценил этот комментарий
В зале находиться невозможно, все бухают, чавкают, этот попкорн который воняет как старая жопа, да и на вид он как жопа, на которую сколопендры срали.
божечки-кошечки, как я тебя понимаю!!!!!

И напоследок когда возвращаешься домой, понимаешь вся одежда и волосы провоняли!

20
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё, ну что за дикость всего минута рекламы? Перед показом фильма в онлайн кинотеатре нужно минимум 7 минут рекламы новых фильмов, что выйдут завтра, 3 минуты всякого говна что пиариться из каждого утюга и минутку посвятить молчанию по релизам убитым пиратством и социальной рекламе по борьбе с ним.
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ага, 10 минут. каждый 3 раз попадаю на 25 минутную рекламу всякой хуйни. 5--7 минут хуяня с тнт, 2-4 пиратство и всякие спасём бобров, убьём коров и ещё 15 минут трейлеров фильмов за ближайшие полтора года

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я так каждый раз, после начала сеанса в кино (а хожу я редко): "Ах да... Вот почему я смотрю у пиратов... Точно." И эта соц.реклама про борьбу с пиратством и "выбирай лицензионное без рекламы!" выглядит как насмешка. Ну что ж, они посмеялись, я посмеюсь.
8
Автор поста оценил этот комментарий
25 минут рекламы за ваши деньги
2
Всегда котов
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во Владивостоке в IMAX'е так делают. Перед сеансом идёт минут 10, а то и все 15 рекламы. Не трейлеров, нет. Типичной приморской говнорекламы, в духе русской рекламы 90-х. 

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типичной приморской говнорекламы, в духе русской рекламы 90-х.

Ещё одна причина посетить Владивосток.

Предпросмотр
YouTube0:59
раскрыть ветку (3)
3
Всегда котов
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не говнореклама, это шедевр жи. Как вентиляторный завод
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может и во Владивостокском Аймаксе проскакивает что-нибудь похожее?

раскрыть ветку (1)
0
Всегда котов
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел. Социалка унылая и все такое прочее.
0
Автор поста оценил этот комментарий
И если опазадал на эти 10 минут уже не впускают в зал?)
раскрыть ветку (1)
0
Всегда котов
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама перед фильмом это единственный вариант на него не опоздать, когда идёшь в кино с девушкой.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы им идеи не подкидывайте

9
Что было раньше?
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу в кино ради большого экрана IMAX 3D, т.к. дома мой кудахтер такого ощущения не даст или ради того же Dolby Atmos. Шуршание и флуд слышен только при показе злоебучай рекламы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

1хренбет срочно неси деньги! срочно неси деньги иначе у нас не будет денег! будь как Сережа он принес все деньги и мы его нарисовали (с) Микки Рурк с ножом

ещё комментарии
15
Продам гараж
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот вообще вас не понимаю!
даже в театре всегда есть те кто принципиально не выключает звук телефона, те, которым необходимо поговорить по нему, те, кто разговаривает/кашляет, те, кто слепит всех вспышкой..
а тут специально продают еду, чтобы ее ели в кино. Зачем удивляться или злиться?
Смотри дома в тишине.
я вообще хз, зачем люди в кино ходят
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не сравнить просмотр кино дома на обычном монике и на огромном экране кинотеатра с отлинчным объёмным звуком?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший телек и акустика сильно решают. Хороший VR шлем еще и увеличивает экран насколько хочешь.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший телек как бы не старался - не сравнится с впечатлением от IMAX. Какая бы хорошая акустика не была - она совсем не идёт в сравнение с несколькими десятками динамиков и сабвуферов в кинотеатре.
Кроме того, как сказали ниже - хороший телек и акустика нынче очень недешевое удовольствие. Не говоря о том, что 50-55" (хотя бы) телек разместить не всегда есть где.

Звук в наушниках может быть неимоверно крут, однако полностью теряется восприятия звука телом, что например для меня, очень важно, для полноты картины

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имакс еще найти надо. У нас в Казани вместо имакса параша с рваным экраном и колонками из днс. А в простых залах картинка уже давно уступает телеку за 20к.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хз, насколько убогим должен быть кинотеатр, чтобы картинка на его экране уступала телеку за 20к )

Я в Бобруйск (который в Беларуси), езжу к тёще. Иногда там с супругой ходим в кинотеатр, т.к. там маленький комфортный зал. И там очень даже годная картинка/звук. Городок мелкий, кинотеатр старый, в советском здании, но с современным оборудованием.

раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да любой. В кинотеатрах все кино идет в 24 фпс, телек сглаживает картинку, дорисовывая промежуточные кадры. Я еще и пиксели вижу, если сижу на первых двух рядах. Хроматические аберрации (когда пучки света ленивый киномеханик не свел). Про царапины на экране вообще молчу.

Звук в большинстве случаев просто стерео спереди. Я помню, как ходил на властелин колец в советский кинотеатр с деревянными креслами и там звук во время боя двигался по стенам вокруг. Сейчас 5 минут перед фильмом рассказывают про долби атмосы, а звук в итоге только спереди.

Вспомнил, как ходил в Москве в крутой кинотеатр, где картинка и звук были хорошими, но мне дали 3д очки с севшим аккумулятором.

Для меня кинотеатры в РФ мертвы. Хожу пару раз в год на фильмы, которые хочу поддержать.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чёрт его знает. Даже в моём примере. Зачуханный КТ в небольшом городке - там полноценный обьёмный звук. Пиксели с первых рядов - так а зачем садиться на первые ряды? У меня оттуда глаза вытекают.

В IMAX уже есть 48 fsp 4K. Да и в целом, дорисовывание кадров такой себе плюс

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиксели с первых рядов - так а зачем садиться на первые ряды?

Так издалека экран выглядит меньше, чем дома, смысл тогда?)

Да и в целом, дорисовывание кадров такой себе плюс

Да там даже не дорисовывание, не знаю, как это правильно описать. В кинотеатре в динамических сценах прям ощущается нехватка кадров. Как будто старое аниме смотришь, где для экономии меньше кадров нарисовали. Если еще и камера дрожит и сцена темная, то вообще жесть. Я так на трансформерах офигевал, что за мешанина на экране происходит))

Зачуханный КТ в небольшом городке

Вот как в моем примере. Видимо, раньше кучу колонок вешали, а сейчас новыми технологиями пытаются имитировать направление звука, как в игровых наушниках.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так издалека экран выглядит меньше, чем дома, смысл тогда?)

ну не знаю, с середины зала совсем нет)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько это будет лкчше imax или atmos?) пожалуй нихуя не лучше:)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, решает. Но хороший телек и акустика стоят сейчас совсем не дёшево, и позволить себе это могут не многие

3
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, я хожу в кинотеатр в том числе пожрать - попкорн с пивом или газировкой очень аутентично и дома тот же набор будет не таким вкусным. К тому же как правило громкость фильма запредельная и не слышно посторонних звуков вообще.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы увидеть "Дюну" в imax?

раскрыть ветку (2)
2
Продам гараж
Автор поста оценил этот комментарий
И что, там настолько тихо, что слышно, как кто пьет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пьёт это не проблема. Проблема в блядских упаковках. Ничего не имею против, чтоб еду продавали в кино. Но сука, неужели нельзя её оформлять в какую-то бумажную тару, или нечто подобное. Она один хуй стоит как крыло боинга. Но нет, мы насыпем начос в поддон из тонкого пластика, гремящего как старые жигули. И чипсы будем продавать в пачках, которую открывать нужно впятером 15 минут. В этом проблема)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли ор орков

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не слышал в кинотеатре криков ВА́АААААААГГГГХХХ. А в какой части империума живёте вы?
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Где пророс, там и живу))

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Комиссар, да тут ёбаная ересь прям на пикабу свои корни пускает. Ксеносы, ебать их чоппы, не скрываясь пишут!11

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Людишки!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Юдишки...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Юдишки из 9вите иташки

7
Автор поста оценил этот комментарий
и крик криков
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не догадались? А как же старые добрые CamRip'ы... Интересно, их ещё можно выловить на просторах рутрекера?
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

К камрипам все ж звук с линейного входа давно уже прикручивают. Да и выбор должен быть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если звук напрямую прикручен, и снято в пустом кинотеатре с оборудования - это уже TS. А чистый camrip - это как раз в полном зале с головами и голосами людей, с какого нибудь бокового места, чтоб экран под углом был, и иногда силуэты людей проходят перед камерой в туалет. Шикарное погружение, я считаю)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скачай "экранку" и будут тебе звуки попкорна,смех зала, шепот спойлеров и шиканье на задних рядах, случайные пинки по голове. И как вишенка на торте силуэт чей нибудь головы внизу экрана.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
0
Автор поста оценил этот комментарий
И смотришь рекламу 25 минут перед началом. Причём будет датчик на вебке, если твоё лицо там есть, то счётчик идёт. А для самых умных будет проверка на моргание глаз.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я 5 лет туда не хожу. Так то я человек очень спокойный и вывести меня на агрессию очень сложно. Но, сука, в кинотеатре смогли это сделать!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну реклама что закрывает пол экрана есть. Воображай что это кто-то толстый и высокий встал.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потолок экрана не закрыает?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества