34

Кидала1

Прошлым летом купил участок со старым домиком. Дом под снос. Кое-что удалось сохранить и выставить на Авито (объявление редактировалось по мере продаж, изначально было 14 шт)

Звонит один персонаж:
- Салам Алейкум. В общем, то что ты продаешь это неликвид, возьму все за 4 тысячи, мне просто для укрепления берега.
= Нет, за такую цену не отдам
- Слушай братан, Ты просишь 1600 рублей за 1 плиту, давай я тебе даю 1200 рублей и сегодня забираю.

В принципе думаю плиты мешают стройке, пусть лучше сразу уйдут, пусть и за такую цену.

"Сегодня" прошло. Звонит опять этот персонаж:
- Слушай я не приехал, потому что у тебя цена неадекватная, давай за 1150
= Нет, я бронь снял с тебя отдаю первому позвонившему
- Я не понял, ты что будешь из-за 50 рублей базарить?
= Базаришь ты, ты слово дал что вчера заберёшь и не забрал, так что извини но тебе не продам
- Ладно дружище, беру за 1200 могу деньги перевести сразу вечером, я клянусь их заберу.

Думаю ладно, дам последний шанс.
Но опять не забрал, хотя звонков о покупке от других покупателей было много.

Звонит на следующей день опять наш завсегдатай. Шлю его нах, кидаю в черный список.

На следующий день нашелся покупатель. Забрал всё в первый рабочий день

Но этот тип даже пытается звонить даже из черного списка. Как бы звонки не идут, но уведомление остаётся что звонил этот тип. Звонит каждый день раза по 3-4 раза. Звонил до января. В 2020 перестал звонить. Думаю дай я разблокирую его. Бац - звонит в первый рабочий день января. Беру трубку:
- Ты че сука ох**л телефон сбрасываешь, ты мне плиты обещал продать
= дружище извини, вот только вчера продал, ты не звонил, я думал ты передумал.
- да иди ты нах.

И через день приходит уведомление в одном известном приложении по проверке номеров, что моему номеру назначали новый тег

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС кстати тоже из чудаков на букву М...


если ты продаешь за 1600 рублей, зачем в объявлении указывать цену в 450 рублей ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это для строящихся ориентир по цене, нормально указал стоимость. Когда мониторишь в основном за м2 цену пишут

Автор поста оценил этот комментарий
За кв.м., там разные по длине были
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так нужно в заголовке это указывать...

человек ищет дешевые б.у. плиты, видит твои фотографии и чтобы понять, что цена за метр, ему придется ЗАЙТИ в объявление, т.е. ты потратил время уймы людей впустую, вместо того, чтобы в заголовке указать

"плиты разного диаметра, цена за кв.метр"

Не знаю, ты христианин или мусульманин, но помнится был случай, когда Иисус(он же в Исламе "пророк Иса") проклял смоковницу, т.к. чтобы понять, что на ней нет плодов, ему пришлось к ней подойти, заглянуть за листья.

Он разозлился от того, что она своим цветущим видом вводила людей в заблуждение.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С нервами непорядок. И злоупотребление властью
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, ты христианин или мусульманин, но помнится был случай, когда Иисус(он же в Исламе "пророк Иса") проклял смоковницу, т.к. чтобы понять, что на ней нет плодов, ему пришлось к ней подойти, заглянуть за листья.
Он разозлился от того, что она своим цветущим видом вводила людей в заблуждение.
Кажется было несколько похожих роликов где быдляку халява не обламывается и он начинает бесится.

Автор поста оценил этот комментарий

Не было такого случая.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Евангелие от Матфея, глава 21, стихи с 18 по 22

https://allbible.info/bible/sinodal/mt/21/


Поутру же, возвращаясь в город, взалкал;
и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла.
Увидев это, ученики удивились и говорили: как это тотчас засохла смоковница?
Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что сделано со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, - будет;
и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.

Евангелие от Марка, глава 11, стихи с 12 по 14

https://allbible.info/bible/sinodal/mr/11/

На другой день, когда они вышли из Вифании, Он взалкал;
и, увидев издалека смоковницу, покрытую листьями, пошел, не найдет ли чего на ней; но, придя к ней, ничего не нашел, кроме листьев, ибо еще не время было собирания смокв.
И сказал ей Иисус: отныне да не вкушает никто от тебя плода вовек!
И слышали то ученики Его.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько нужно быть злым, что бы проклинать инжир?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это же религия, не ищи там разумного

Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе. Ты их на отрез чтоль продавал как тюль?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества