ХЗ, что это было

Анатолий вышел из-за стола и сказал - Всё! Заебали! Глагне в бордель превратили, постят УГ и не стесняются, с меня хватит, я негодую. - И вынул лучемёт. Витяня задумался. Совсем ничего не приходило в голову. А ведь должен прийти в голову хоть какой-то крео, потому что он уже написал то, что у него было в голове. И это было совсем неважно - как его называть. Чак Норрис сказал - мозг это такая жижа, в которой плавают люди, а мы, Чаки, давим на эти шипастые поплавки, и упячим УГ в рай. Леонид великий бог упячки сказал - чётный куплет это звезда УБСу, нечётный чёрный Грот. Фред Дёрст им ответил - вижу перед собой волосатого долбоёба, который собрался совместить герыч с драмкором и увидеть в этом новый уровень метания хуцпы в уши интернет-паствы. Джон Клот Ван Дам сказал - звезды УУ на орт, это ядерная взрывная волна, ломка, дым и лунный свет. И ещё много грибочков и всё по телеку. Но это не всё, сказал Чака Нордстрем и показал свой указательный палец - это главные поняш, которых я так ждал. Кот с попкорном сказал - Ну, вы прямо как Жан-Клод Ван-Дамм, Жана-Батист Люс, Брюс Уиллис и Чак Норрис. Сеня сказал, да, у нас во Франции супергерои такие же. - И съел попкорн. Да, конечно, были главные питерские поняши. Потом появился Щачло и попячил - не дождетесь. Я раскрыл своё хуйло в подзорную трубу, увидел, как УКраину уничтожают по плану. Потом Витаня Мордашка Кудряшка сказал крео - Сова, за тобой следят, минуй любой перформанс с обнажением шпаг, пиараськи, амнезийки и папяки. - И добавил - Мы, бля, Россия, детка. А ну и в жопу, покажи сиськи.