Хэй хо, Пикабу!

Сегодня ровно 4 года 8 месяцев, 3 недели и 2 дня, как я пикабушница и мне подумалось - а не написать ли в честь такой даты пост в Лигу знакомств.

Хэй хо, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Ну что ж, меня зовут Аня и я пришла сюда найти кого-то, с кем можно поболтать, погулять или пожить жизнь.

Хэй хо, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Здесь я читала счастливые истории, истории про психов/извращенцев/посетителей саун и т.д. до бесконечности вариантов. Признаться честно, истории с котами и лампами мне нравятся куда больше. Так же как Булгаков, книги про Гарри Поттера (чего скрывать), и в последнее время разного рода чтиво о принятии всех и себя, и прочее психологическое, даже подкасты Курпатова неплохо заходят.

Также люблю, когда в мои уши не только говорят, но и поют и играют на синтезаторах. Люблю русский и зарубежный рок, инди, трип-хоп. Не переношу драм-што-то-там. Обожаю ходить на концерты в танцевальный партер. Пару раз брала билеты на сидячие места и приходилось совершенно незаконным способом преодолевать ограждения, чтобы попасть на площадку, потому что сидеть на концерте любимой группы - пытке подобно, особенно когда на трибунах ужасный звук, так что не вызывайте Росгвардию, пазязя!

Хэй хо, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Не очень люблю разговоры о политике, но однако ж частенько задумываюсь о том, что происходит в стране и мире, и от этого делаюсь печальной.

Хэй хо, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

А вот поэзию люблю (и читать, и графоманством тоже не брезгаю).
Люблю стишки-пирожки и вот один из любимых как раз в мой огород:

огромный сизый нос достался
мне по наследству от отца
а брату маленький убогий
смешной коттедж в Геленджике
@Zlobins

Хэй хо, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Весной пару раз выбираюсь поиграть в баскетбол, иногда даже попадаю в кольцо. С 10 лет смотрю футбол, сто лет не была на матче, а хотелось бы.

Хэй хо, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Пью редко, но когда случается - то красное сухое вино. Люблю  иногда совмещать вино и долгие прогулки :)

Хэй хо, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Временами атакует вдохновение и я рисую картины, хотя нигде этому не училась, но это в планах.
Картина «Межпланетные дела», спонсором и вдохновителем которой стало интервью Челябинского губернатора про метеорит, которое просто шыдевыр!11

Хэй хо, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Кстати продолжая тему, почти ни во что сверхъестественное не верю, кроме инопланетян, ведь кто-то же забирал Катю Лель!

Хэй хо, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Считаю одинаково идеальными днями как активный день, проведенный в компании друзей/ на велике/ в походе/ в кругу семьи, так и "пролеженный" в кроватке с котейкой (а вот и она).

Хэй хо, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Нравится готовить всякое и ставить пищевые эксперименты на близких. В общем, кругозор мой широк, как и кость, ха-ха.

Хэй хо, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Тысячу лет ни с кем не знакомилась, не считая неловких попыток в тиндере, но до встречи пока ни разу не доходило, да и общение не складывается, чувствуется тестостероновая ЦА данных приложений и кроме нового шаурмена в местной шавушной, ибо кто ещё будет тебе другом, если не Богдан (вряд ли это его имя, но если человек хочет быть Богданом - почему бы и нет). В общем-то в этих скобках и заключена моя главная философия - как можно больше соблюдать личные границы других людей, и очень жду от них того же. Это было со мной не всегда, и вероятно из-за этого не сложились прошлые отношения, но рефлексировать очень много я тоже не люблю.) Поэтому если ты к этому не пришел и тебе нравится читать морали о том, как кому-либо жить/писать в интернетиках/одеваться и так далее - мы с тобой вряд ли поладим.

Хэй хо, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

У меня здоровое и даже иногда черноватое чувство юмора и я могу в подъёбки, просто дай мне шанс узнать тебя)

Надеюсь, моя история здесь будет не про извращенцев, а про встречу близких по духу людей и, возможно, что-то большее. 

Ну и стандартные для такого рода вводные - 28 лет, замужем не была, детей нет, живу в Москве, рост 170, вес 75.

Жду здесь в комментариях или вот сюда: https://vk.com/id3670979

Хэй хо, Пикабу! Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.