234

Хэй хо, Пикабу!

Сегодня ровно 4 года 8 месяцев, 3 недели и 2 дня, как я пикабушница и мне подумалось - а не написать ли в честь такой даты пост в Лигу знакомств.

Хэй хо, Пикабу! Девушки-Лз, Москва, Друзья-Лз, Общение-Лз, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Ну что ж, меня зовут Аня и я пришла сюда найти кого-то, с кем можно поболтать, погулять или пожить жизнь.

Хэй хо, Пикабу! Девушки-Лз, Москва, Друзья-Лз, Общение-Лз, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост

Здесь я читала счастливые истории, истории про психов/извращенцев/посетителей саун и т.д. до бесконечности вариантов. Признаться честно, истории с котами и лампами мне нравятся куда больше. Так же как Булгаков, книги про Гарри Поттера (чего скрывать), и в последнее время разного рода чтиво о принятии всех и себя, и прочее психологическое, даже подкасты Курпатова неплохо заходят.

Также люблю, когда в мои уши не только говорят, но и поют и играют на синтезаторах. Люблю русский и зарубежный рок, инди, трип-хоп. Не переношу драм-што-то-там. Обожаю ходить на концерты в танцевальный партер. Пару раз брала билеты на сидячие места и приходилось совершенно незаконным способом преодолевать ограждения, чтобы попасть на площадку, потому что сидеть на концерте любимой группы - пытке подобно, особенно когда на трибунах ужасный звук, так что не вызывайте Росгвардию, пазязя!

Не очень люблю разговоры о политике, но однако ж частенько задумываюсь о том, что происходит в стране и мире, и от этого делаюсь печальной.

А вот поэзию люблю (и читать, и графоманством тоже не брезгаю).
Люблю стишки-пирожки и вот один из любимых как раз в мой огород:

огромный сизый нос достался
мне по наследству от отца
а брату маленький убогий
смешной коттедж в Геленджике
@Zlobins

Весной пару раз выбираюсь поиграть в баскетбол, иногда даже попадаю в кольцо. С 10 лет смотрю футбол, сто лет не была на матче, а хотелось бы.

Пью редко, но когда случается - то красное сухое вино. Люблю  иногда совмещать вино и долгие прогулки :)

Временами атакует вдохновение и я рисую картины, хотя нигде этому не училась, но это в планах.
Картина «Межпланетные дела», спонсором и вдохновителем которой стало интервью Челябинского губернатора про метеорит, которое просто шыдевыр!11

Кстати продолжая тему, почти ни во что сверхъестественное не верю, кроме инопланетян, ведь кто-то же забирал Катю Лель!

Считаю одинаково идеальными днями как активный день, проведенный в компании друзей/ на велике/ в походе/ в кругу семьи, так и "пролеженный" в кроватке с котейкой (а вот и она).

Нравится готовить всякое и ставить пищевые эксперименты на близких. В общем, кругозор мой широк, как и кость, ха-ха.

Тысячу лет ни с кем не знакомилась, не считая неловких попыток в тиндере, но до встречи пока ни разу не доходило, да и общение не складывается, чувствуется тестостероновая ЦА данных приложений и кроме нового шаурмена в местной шавушной, ибо кто ещё будет тебе другом, если не Богдан (вряд ли это его имя, но если человек хочет быть Богданом - почему бы и нет). В общем-то в этих скобках и заключена моя главная философия - как можно больше соблюдать личные границы других людей, и очень жду от них того же. Это было со мной не всегда, и вероятно из-за этого не сложились прошлые отношения, но рефлексировать очень много я тоже не люблю.) Поэтому если ты к этому не пришел и тебе нравится читать морали о том, как кому-либо жить/писать в интернетиках/одеваться и так далее - мы с тобой вряд ли поладим.

У меня здоровое и даже иногда черноватое чувство юмора и я могу в подъёбки, просто дай мне шанс узнать тебя)

Надеюсь, моя история здесь будет не про извращенцев, а про встречу близких по духу людей и, возможно, что-то большее. 

Ну и стандартные для такого рода вводные - 28 лет, замужем не была, детей нет, живу в Москве, рост 170, вес 75.

Жду здесь в комментариях или вот сюда: https://vk.com/id3670979

Найдены дубликаты

+49

Это лучший пост, который я видел тут !

раскрыть ветку 8
+30
Спасииибо! :3 это оказалось более переживательно, чем я думала, так что такие слова очень подбадривают!
раскрыть ветку 6
+6
Ты клёвая) удачи тебе. Читать было забавно и приятно
раскрыть ветку 2
+6

фото с алиеном - вообще вышка )

0
Профиль то закрытый...
раскрыть ветку 1
-10

Не идеально, но очень недурно на общем фоне. Особенно на фоне здешних мужчин.

ещё комментарий
+10

Пост правда очень классный. Уверена, что обязательно найдется тот, кого вы ищете!

+8

Почитал пост, как посмотрел фильм. Очень интересно, необычно, что невероятно радует мой глаз и разум. Понимаю, что есть люди, которые могут вот так открыто написать, рассказать. Не стесняются  указать то, что многих бы смутило. Гениальное творение. Браво.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо ☀️
+6

Хоспади, соглашусь со всеми. Девушка, это лучшее что я читал в последнее время)

раскрыть ветку 1
+2
Боженьки, как же всё это льстит! Спасибо вам! 🥰
+6

Отличная подача, мэм! Прям захотелось подружиться, а ещё показывать сие всем собирающимся писать подобный пост - чесслово, прямо хрестоматия.

Сердечно желаю найти человека схожего темперамента и непременно умеющего в подъёбы - это довольно важный аспект отношений. Говорю как гражданин Женатик-сити со стажем х) Удачи!

раскрыть ветку 2
+3
Спасибо, очень приятно читать такое доброе про себя ☺️ а дружить - это я всегда за)
+1
Вот согласен с вами, пост действительно цепляет, я тут мало подобных видел. Но ведь не все могут так здорово преподнести себя в эпистолярном жанре.
+5
Хоть я и истинный представитель лиги лени, но все же отпишусь) Пост великолепен! Чувство юмора и метафоры прям в тему, очень интересная девчуля, искренне желаю успеха в этом начинании!
раскрыть ветку 3
+3
Спасибо, ЛЛ! 🖖🏼Пока не будем Вас исключать, но впредь аккуратнее с активностью! 😂
раскрыть ветку 2
+3
Это была вынужденная активность! Теперь буду отлёживаться после этого коммента месяца 2)
раскрыть ветку 1
+5
Плюсану) такой пост не может уйти в никуда)
+4

Блин, мне не хватает такой подруги как Вы)

раскрыть ветку 2
+3
А мне не хватает того, кому не хватает меня! Давайте дружить!)
раскрыть ветку 1
0

Я очень далеко от Мск живу)

+3

Пост шикарный как и его автор!Удачи вам в поиске:)

раскрыть ветку 2
+2
Ай спасибо, мне приятный!
раскрыть ветку 1
+3

Нраица!

+3

молодец!) с таким постом тебе теперь придётся ещё отбиваться от желающих познакомиться! читал и улыбался)

раскрыть ветку 1
+2
Это приятные отбивания) спасибо!
+3

Прикольно, здорово написали) Плюс поставил;)

+2
Воу что я сейчас прочитал... Пост как русский мужик, неспешный и практичный с небольшой хитринкой присущей хорошим хозяевам... Молодца;)
раскрыть ветку 2
+2
Не знаю, почему минусят, меня порадовала Ваша реакция, спасибо!)
раскрыть ветку 1
+2

Если люди не поняли. Я восхищался постом, причем написано не типично в женском стиле, а так неспешно философском, при этом если читать внимательно есть подтекст совсем немного. То что минусуют, не каждый смог оценить увы

+1

Все такие - о боже опять Москва.

В этот момент я - блин наконец Москва, но на след. неделе командос(.

Вот как так то.

раскрыть ветку 2
+1
Командос на Луну што ле?)
раскрыть ветку 1
-1

Да не, в этот раз даже рядышком. Но тараканы в голове, говорят, что я ппц какой стеснительный)

+1

Прекрасный пост. Пусть обязательно найдется хороший человек для вас. Желаю интересного общения с людьми (и пусть адекватных будет больше).

раскрыть ветку 1
0
Спасибо Вам за тёплые слова! 🥰
+1

Впервые отпишусь по чужой анкете в ЛЗ. Шикарная подача в посте, читаешь и улыбаешься) Удачи тебе, Аня! Найдешь своего человека, иначе и быть не может!)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо огромное! А Тверь не так уж и далеко 😏
+1
я могу в подъёбки, просто дай мне шанс узнать тебя)

Вот поэтому я стараюсь переплетать правду и вымысел в сведениях, которые даю о себе в интернете.

А вообще - ты классная, читал на одном дыхании

+1
и пост интересный, и сама ты такая классная
раскрыть ветку 1
+1
Мерси 😺
+1
С чувством юмора у вас все в порядке!
+1

А есть ещё?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Спасибо, что не пожалел времени, отписал!)
раскрыть ветку 2
0

Пост великолепный, как и девушка)

раскрыть ветку 1
+1

Восхищен!

Желаю удачных знакомств!

ЗЫ. Будь мне на пару десятков лет поменьше - обхватил бы щупальцами и срочно утащил в гнездо :)

раскрыть ветку 2
+2
Благодарю! И ой, как же хочется уже в гнездо!!! ☺️
раскрыть ветку 1
+1
В моем гнезде не всем уютно,
Там царство тлена, безнадеги.
Еще там лень, сарказм и пофиг..
Ну и на внешность нифига я не ди каприо. :)
0
Аня, столько дифирамбов твоему посту! Присоединяюсь 👏 Я как визуал прямо насладилась чёткими картинками и подачей. Наш человек!✊ Сама так же мир воспринимаю - через образы. И часто огребаю за такое. Нам, визуалам, тяжело среди аудиалов (это я про ненавистные голосовые сообщения) и кинестетиков (про мужчин, прититрающихся в метро). Давай дружить. Во ВКонтакте меня нет. Напиши мне на мыло, пожалуйста: foxydolechka@gmail.com
0
Замечательный пост! И, честно говоря, читал как про себя)) многое откликается
0

ТС, с момента написания поста прошла уже неделя, как успехи?) Много ли написали? Много ли среди них неадекватов, а сколько норм парней?

раскрыть ветку 3
+1

Ну, успехов в таком деле быстро ждать не приходится. Написали многие, я не ожидала даже. Как заявил мне один из таковых - надо было подготовиться и пальцы размять, чтобы именно ему побыстрее отвечать - это к вопросу о неадекватах - они есть, мы же в интернете. Но куда больше обычных адекватных парней. Другое дело, что постоянно поддерживать диалог одновременно с 50 людьми - достаточно трудозатратный процесс, так что извините, если с кем-то не удалось толком пообщаться 🖖🏼

раскрыть ветку 2
0

50??? Хера себе, это столько тебе написало?

раскрыть ветку 1
0

Не открывает вк(

раскрыть ветку 1
0
У меня закрытый профиль, но открыта личка для общения.
0

Интересно, как я попал на тот рисунок. Разок выпьешь раз в год и такое...

раскрыть ветку 1
0
Запасное название картины - "Зелёный змий" ;)
0
Очень крутой пост, жаль что аккаунт закрыт, хотел написать
раскрыть ветку 1
0
Может быть, вк бережет меня, но вообще личку оставляла открытой 🤔
0
Эх, жаль не состоялся мой переезд в Москву...
0
ДР 28 февраля - ты ходила по охххх какому тонкому льду))
раскрыть ветку 1
0
В 91 году был очень толстый лёд, первомартовский, так сказать)
0
Это ты там на парке горького в баскетболь играла?
раскрыть ветку 4
0
Неа, там никогда не играль :(
раскрыть ветку 3
0
Ну вот, а я на прошлой неделе там немного покидаль мячик там были девушки какие то.
раскрыть ветку 2
0

...и да, жаль что вы не из Перми

раскрыть ветку 6
0
Я кстати родилась в Чайковском 😊
раскрыть ветку 5
0

А в Чайковском часто бываешь ?

раскрыть ветку 1
0

Бывал там по работе

-3

Так ты мужчиной рождена?

раскрыть ветку 1
0

170 см высокая, а по фото подумал вначале что низенькая)

-2
Да что такое, опять москва(((а так вы практически мой идеал😔
раскрыть ветку 3
+6

Я вот нихрена не из Москвы и даже не из России сейчас, но я вот возьму и напишу твоему идеалу.

И если этот твой идеал окажется идеалом для меня, то я приеду в Москву. А почему нет? Чай, не на марс лететь.

ещё комментарии
0
Смотри такой, пишешь ей значит:
-Эй, хочешь я закину свой мяч в твою корзину? Меня кстати Бадян зовут
И она такая отвечает :
- Фу пошляк, ну ладно давай
-2

Ого! Неплохой пост со вкусной и свежей девушкой =)

-4

Крутые картины. Подари)

-19
Вам всего лишь 20-30 и вы убитые судьбой. Да как так-то?!
Насколько надо не любить себя и все вокруг. Насколько надо быть скучным.
раскрыть ветку 66
+4

Вот проснёшься однажды утром и поймёшь, что не хочешь быть весёлым и радостным. Убьёшься судьбой и станешь не любить себя и всё вокруг, а тебе ведь нет и тридцати...

Тик-так, тик-так.

раскрыть ветку 65
+2
Вот проснёшься однажды утром и поймёшь, что не хочешь быть весёлым и радостным

Пойми правильно: она каждое утро просыпается в Набережных Челнах. Это такой город, который весь спальный район, а доминантой и главной достопримечательностью является КамАЗ. И ещё ЗЯБ есть, к нему тоже можно сходить, посмотреть.

Да чего там, у них и личные автомобили все сплошь КамАЗы. В такой атмосфере сохранять позитивное мышление не каждый сможет, я бы там раз в год улыбался, когда Путин с экрана говорит про уходящий год

раскрыть ветку 55
-1
Я как-то профапила этот момент)
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: