Хватить это терпеть!

Решила в коем-то веке пообедать в Маке (все мы не без греха).
Присаживаюсь за столик в предвкушении долгожданного обеда.
За соседним столиком сидит компания из 3-х девушек (лет 25-30) и молодого человека (лет 20). Бурно обсуждают командную работу в одном из магазинов, связанных с клиентским обслуживанием.
Разговор сводится к тому,что во всем виноват молодой человек, именно потому что он "слабое звено" в их команде. Именно он не предлагает дополнительные товары В НАЧАЛЕ покупки (что очень важно,по словам дам), чего не стоит делать в КОНЦЕ покупки,как это привык делать парень.
Молодой человек изредка что-то говорит в свою защиту. Но его все равно перекрикивает женская особь, которая сидит рядышком со мной.
Все это продолжается минут 7-9. После чего утратив надежду,что они успокоятся или уйдут и тихонечко подзываю парня,чтобы он обратил на меня внимание , со словами:
Я: Пссс, молодой человек, извините, что отвлекаю Вас от беседы. Вы долго собираетесь терпеть то,как с Вами обращаются эти девушки?
*Ошалевшие 4 пары глаз повернулись в мою сторону*
Дамы в голос: да что Вы понимаете, а ты чо лезешь, какое ваше дело, пришли кушать-ешьте и т.д. Сплошная агрессия одним словом.
*Парень встает*
М: а Вы правы...
Пошел я писать заявление на увольнение короче, а Вы работайте одни.

После данной фразы я постаралась тоже быстренько слинять :)