Худший сотовый оператор это Yota.

Худший сотовый оператор это Yota. Сотовая связь, Мобильнаясвязь, Yota, Длиннопост
Худший сотовый оператор это Yota. Сотовая связь, Мобильнаясвязь, Yota, Длиннопост

Доброго всем дня. Накипело. Хочу поделиться с Вами со своим "любимым" сотовым оператором. Данную сим-карту этого оператора я приобрёл в далёком (или не очень) 2014 году. Все бы нечего но уже за первый год пользования данной сотовой связью научились проблемы.. а именно:
звоня кому-нибудь я мог случайно вторгнуться в беседу незнакомых мне людей (О.о). То есть оказаться третьим лишним в разговоре. О какой конфиденциальности может идти речь?!
Благо эта проблема осталась в 2014-15 году. Более не встречалась. Далее все шло не плохо. Без нареканий до недавнего момента.
Став мониторить ценники различных сотовых операторов (г. Москва), понял, что есть операторы куда дешевле. Написав через приложение yota, что планирую уйти к другому оператору - мне предложили скидку на связь на 4 или 6 месяцев. Я согласился.
Под окончание скидки, я снова обратился в ТП, так как у других сотовых операторов более лояльные цены (особенно под акции если попасть). Мне предложили изменить мой тариф, и в след месяце снова "попросить" у них скидку. Что бы продлить ее. То есть компания считает, что клиент должен "просить/умолять" их о скидке?! Когда (повторюсь) у других операторов дешевле?! Я отказался от скидки и сообщил, что желаю покинуть данного оператора и уйти к другому)) вот тут то все и началось..
немогу теперь смотреть Ютуб) так как скорость мизерная и в 144р лагает) не могу зайти на "тяжелые" сайты, так как скорость.. оставляет желать лучшего)) не могу скачать приложения с плеймаркета.. так как скорость.. не позволяет это сделать.
так как я привык оплачивать номер телефона на месяц вперед, мой внутренний счетовод не даёт мне уйти пока деньги на счету не израсходуется.
Пришло время обратиться снова к оператору.. и что мы видим на скринах?
вот так вот компания yota "борется" за своих клиентов.
Простите за оборот речи, грамматику и сумбурность. Пишу в первый раз и с телефона. Всем добра и другого сотового оператора. Спасибо.

Лига мобильной связи

2.2K постов5.2K подписчика

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)