Дубликаты не найдены

+8

Зачем в заголовке всю интригу раскрывать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
простите, больше так не буду
+15

"Все познается в сравнении", прописная истина (которую возможно я не так написал, но да суть ясна).

+4
Омг, впервые вижу такое. Сначала думала это метафора такая в комиксе, но зайдя в комментарии...
+30

Самое забавное, что сейчас набежит толпа дебилов с фразами "фу шлейка, как собак выгуливают, вот я в детстве спокойно бегал и ничего не случилось". Просто до дебилов не доходит, что со времен их детства, мир немного изменился и появилась куча факторов которые сделали его гораздо опаснее.

По факту, шлейку надо приравнять к детскому креслу в машине и сделать обязательной к использованию вне специальных площадок.

раскрыть ветку 25
+24

шикарно. просто шикарно.

пусть это будет новой модой как селфи палки.

держите своих щенков на привязи.

раскрыть ветку 1
+1

Намордник тоже нужен, мало ли какой мусор он в рот будет брать

+4

Они уже попытались тебя заминусить))

+5

На самом деле все просто. До людей наконец-то дошло, что дети — идиоты. Не в силу воспитания или генов. Банально в силу возраста. Вырастут, поумнеют (большинство). У некоторых детей упрямства очень много. И хрен бы с ними, но это может нанести им же вред. Глупые взрослые говорят не ходить туда, а я пойду. Говорят не перебегать дорогу, а я побегу. Говорят не подходить к бомжу, а я подойду. Слава богу что сейчас уменьшается процент мамаш, которые думают "он всё понимает" даже по отношении к 10 месячному ребенку. Так что шлейка, лет до 6-7 (социализация через школу), особенно в людных, опасных местах, это очень хорошая идея.
ВНИМАНИЕ! ОЖИДАЕТСЯ НАЛЁТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ГРУППИРОВОК "ЯЖЕМАТЬ" и "ОНИЖЕДЕТИ", к сожалению, разрешенных в российской федерации.

раскрыть ветку 2
+8

Я была согласна до предложения про 6-7 лет. Почему до 6-и? В 6 лет стрёмно как-то. Лет до 4 можно, а то в 6-7 лет ребёнок в школу уже идёт, а его на шлейке таскают.

раскрыть ветку 1
+2
Нелегко Вам живется в этом страшном мире, наверное. ..
раскрыть ветку 4
-1

Что есть, то есть. И самое страшное что отвечать надо не только за себя, но и за поступки абсолютно посторонних тебе идиотов. Например когда личинка человека в душевном порыве окончить свое бессмысленное существование выбегает на дорогу.

раскрыть ветку 3
-1

А не лучше ли водить ребенка за руку в опасных местах? А то шлейка это как-то странно...

раскрыть ветку 1
0

странно считать, что ребенок сам в состоянии реально оценивать опасность, до определенного возраста конечно.

-8

А следить за ребёнком не судьба, или ты реально думаешь что ребёнок глупее собаки?

раскрыть ветку 11
+13

Я знаю некоторых взрослых, которые глупее собаки.

Собаки переходят дорогу по зелёному сигналу светофора, а люди перебегают на красный.

раскрыть ветку 7
0

а это не так?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
а по мне так крутая штука, ребенок вроде рядом и бегает как хочет, не выбежит на дорогу и т.д. :/
-10

у нас трое мамашек во дворе детей на "шлейках" водят, как животных. то еще зрелище :\

раскрыть ветку 4
+11

ну да, я тоже считаю что лучше пусть личинок раскатает первой же проезжающей машиной. ведь естественный отбор это так прекрасно!

раскрыть ветку 2
0
главное не светить девайс на фотах, а то у подросшего ребенка могут возникнуть вопросы ))
раскрыть ветку 1
+3
когда я такое увидел у знакомых знакомых, мне понадобились огромные усилия, чтобы не пошутить на счет имени ребенка ))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: