7

Худею,день 25

Серия 75 hard days

Чет по питанию снова катимся в пизду🥹

Сегодня завтрак был неплох. Омлет,овощи. Все как надо так скажем. В целом

Потом несколько часов ездили по делам. Затем легкий перекус для бодрости духа во время генеральной уборки. Несколько абрикосов,немного орешков и горького шоколада

Весь день генералили квартиру сверху донизу,окна,двигали мебель чтобы везде-везде пропылесосить и помыть. Все что можно было прибрать,упорядочить и выкинуть было сделано. Теперь везде очень чисто и аккуратно,постаралась сделать все максимально удобно для будущих занятий спортом и походов в зал(надеюсь они будут).Прошлый раз мы так убирались около года назад,после ремонта перед переездом. Переставили мебель чтобы снова дорожка стояла у моего рабочего стола(он подъемный). До этого несколько месяцев пылилась в углу,я хотела чтобы было поудобнее шагать под телевизор,потом она что-то начала шуметь… одним словом было сложно,ну я и сдался) как обычно. Надеюсь завтра будет время с мужем ее проверить и начну может со следующей недели ходить. Даже когда питание было всратым,но были шаги вес уходил. Бесит что пока нет смысла взвешиваться из-за дней цикла, а я еще и начинаю сдаваться в питании. Усталость и конец отпуска сказываются.

Убирались мы почти 8 часов,где-то между 4 и 5 часом был обед,мегаролл из кфс. Самая большая причина моего поедания вредной еды-лень когда надо готовить заново. Вот бы мне жену эх

Вроде все более-менее шло даже несмотря на кфс,вечер опять малость всрался. Поели вареников блять,сил не было ни на что вообще. Также снова был десерт-пара эклеров. Так хорошо все шло и не хотелось даже вредного,а последние пару дней опять тяжко держаться,надеюсь снова войти в колею,надо будет приготовить чего-нибудь полезного

Часто замечаю что при употреблении сахара в настроении появляются качели, когда кушаешь хорошо и весело,потом конечно яма,ну плюс я сама себя ругательски ругаю хехе) что есть то есть,такой вот день. Воду надо пить побольше чтоли чтобы не тянуло. Ну и хорошо бы муж не саботировал контору. Я не понимаю,или мне тело всеми силами и уже какой раз намекает что не надо пытаться приблизиться к нижней границе имт и заебись быть в середине и просто добавить спорт чтобы быть фитоняшкой,или я просто ленивая свыня которая любит покушать вредное и надо дохудеть до нужной цифры и потом уже ебашить. Или делать все одновременно. Вечный вопрос блять и я как маятник туда-сюда и в тоже время на одном месте. Ух блять)

Шагов сегодня ~6300. В основном по дому. Зато наприседалась-наскакалась за время уборки от души

Надеюсь завтра будет лучше,пока недовольна

Вчерашний день тут Худею,день 24

Мы худеем!

6.3K поста22.5K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества