Хреново живём
черд побъери. 4 с лишним года приезжала домой с работы в 8, 9 вечера. Приезжала из театра в 11 вечера, приезжала из гостей домой в 2-3 часа ночи и всегда во дворе было, минимум, 3-4 места для парковки.
Вторую неделю приезжаю с работы и ни одного свободного места.
сегодня приехала рано - в 7 часов вечера и? ни одного свободного места. Машины уже стоят и с другой стороны дома, на газонах, и вообще, как в Челябинске, где попало....а у нас посёлок в 6 тыс человек.
у нас, получается, люди, работающие по 8 часов в день, а не 12(прости меня Один), вполне себе китайцев покупают)
хреново живём.
псы. за холодильник меня закидали, спасибо. дочь сказала, что завидовать - плохо 😉