1101

Хороший сосед

У нас в доме есть общий открытый балкон, предназначенный для пяти квартир. На нем мой сосед и я часто курим, иногда случайно встречаемая, обмериваемся дежурными "здрастье-до свидания". В углу на балконе стоит баночка для окурков (он поставил). У этой банки узкое горло, поэтому вытряхивать ее очень неудобно. И пару месяцев назад я стала замечать, что если я не вытряхну банку вовремя, около неё появляется множество бычков. Ну, думаю, ладно, я уберу и все вытряхну, мне ведь не сложно. Курю я кстати в разы меньше, чем мой сосед. Вчера опять выхожу – банка полная, кругом окурки. Начинаю собирать через пакетик, жутко холодно, все пальто в пепле... Нехорошо. Я иду домой и пишу записку примерно такого содержания:"Уважаемый сосед! Пожалуйста, относитесь уважительно к чистоте общего балкона. Я регулярно вытряхиваю банку, хотя курю в разы меньше, и я вовсе не против это делать, но сбирать за вами окурки в снегу мне категорически не нравится. Спасибо за понимание". Оставила записку в ручке балконной двери. Через некоторое время выхожу покурить - нет записки. "Хорошо, наверное прочитал и принял к сведению"-думаю я.  Но сегодня меня ждало это:

Хороший сосед Соседи, Доброта, Курение, Чистота, Рафаэлло, Конфеты

А рядом висел пакетик:

Хороший сосед Соседи, Доброта, Курение, Чистота, Рафаэлло, Конфеты

В общем, дорогой сосед из 21, если ты это читаешь, то знай, моё настроение сегодня было прекрасным именно благодаря тебе :)

Лучшие посты за сегодня
9566

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
8816

Новый молебен

Новый молебен
8660

Лайфхак

Лайфхак
7953

Поездка

7401

Слегка крипово, но интересно

5364

Когда жалуешься на неработающее уличное освещение

Когда жалуешься на неработающее уличное освещение Комментарии на Пикабу, Юмор, Россия, Проверка, ЖКХ
5266

Ну почему так

Ну почему так
4988

Депутаты

Депутаты Депутаты, Политика, Актуальное
4596

Карьерный рост

Карьерный рост Карьерный рост, Reddit, Работа, Бейджик
Показать полностью 1
4316

Сбербан: - возьми трубку!

Сбербан: - возьми трубку!
3863

500 баксов

3668

Ресторанное блюдо

Ресторанное блюдо Картинка с текстом, Скриншот, Подслушано, Блюдо, Дорого
Показать полностью 1
3637

В Твери не дождавшись скорой и госпитализации умерла мать троих детей

В Твери не дождавшись скорой и госпитализации умерла мать троих детей Без рейтинга, Беспредел, Врачи, Следственный комитет, Негатив, Смерть
Показать полностью 1
3601

Должен остаться только один

Должен остаться только один Опрос, Битва, Чебурашка, Домовенок Кузя, Пятачок, Ежик в тумане, Повтор
Показать полностью 1
3428

Так себе любовник...

Так себе любовник...
3297

Встреча

Встреча Юмор, Картинка с текстом, Виталий Кличко, Илон Маск, Киев, Завод, Apple, Встреча, Политики, Политика, Марк Цукерберг, Селфи
Показать полностью 1
3248

Мусульманские женщины говорят своим семьям, что не хотят больше носить хиджаб

3075

Не договорила

2984

Этот тот момент, после которого он начал спасть с сестрой жены - Зосьей

Показать полностью
2970

Не моет робот пылесос сяоми?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: