Хороший мастер

Не работает домофон, позвонили в УК и вызвали мастера. Жена специально осталась дома в рабочий день и вот результат.

Хороший мастер Управляющая компания, Домофон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Пилять, этой байке уже несколько лет, её не рассказывал только ленивый

раскрыть ветку (21)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
72
Автор поста оценил этот комментарий

Байке?


Два месяца назад меняли домофоны по дому. После замены звонки в нашу кваритру перенаправлялись к соседям на два этажа выше. Вызвали мастера, оператору описали подробно, в чем косяк.


Мастер пришел, позвонил в домофон, выяснил по нему же, что у соседей всё нормально, и ушел.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ставили входную дверь и был случайно перебит провод домофона, позвонили в компанию , вызвали мастера, ориентировочно должен осуществить ремонт в течении 3-5 рабочих дней.....спустя месяц звонок "я мастер, домофон чинить , подъеду через пол часа - ждите" на что я ему ответила , что ждали его месяц назад, устали ждать и починили все сами. Удивление его не знало предела ))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на прошлой неделе была похожая ситуация, но мастер нормальный попался и всё исправил

2
Автор поста оценил этот комментарий
А надо было поговорить с мастером лично, заранее. А лучше ещё с соседями. А ещё в эту ук раз 10, чтобы запомнили
. Вот тогда, может быть, мастер бы дошёл...
37
Автор поста оценил этот комментарий
Может и есть такая байка, а со мной нечто подобное тоже случилось однажды. Сломался у нас звонок на входной двери, вызвали мастера, а его все нет и нет. Короче, как в итоге выяснилось, он в течении 15 минут периодически безуспешно жал кнопку сломавшегося звонка, пока до него не дошло, что его-то он и пришел чинить) в итоге через ТСЖ связался с нами. Забегался на работе видать)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а постучать ему что помешало?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие мозгов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надулся мастер и затупил

Автор поста оценил этот комментарий

Звонок на входной двери у вас мастер ТСЖ чинит? Шикарно живёте....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТСЖ у нас сотрудничает с конторой по всяким мелким бытовым ремонтам, и проще и быстрее (как правило) вызвать мастера у них)))
12
Автор поста оценил этот комментарий

да какая байка, я вот живой человек, пользователь пикабу, скрин переписки со мной.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователь пикабу - живой человек?

Ещё скажи, что ты девушка!

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А нейросети-то всё лучше и лучше

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, такое только в фильмах бывает, друг рассказывал

Автор поста оценил этот комментарий
Девушка? Тут уже точно без фотопруфов в обтягивающем топе не обойтись...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот прям в профиле

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужно в более высоком разрешении
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для друга?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Я уважительно отношусь к вашему браку, но правила есть правила. Ничего не поделаешь: пикабу - жестокое место, требующее безукоризненного следования традициям!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое удивительное, что у моей знакомой реально такая фигня была - мастер пришел и позвонил в домофон)))
Я думаю может недавно сменил вид деятельности и раньше ходил по другим вызовам (например с компами), поэтому на автомате в домофон позвонил и ничего не заподозрил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку