Дубликаты не найдены

400 комментариев

по актуальности
+924
Гениально! Молодец
раскрыть ветку 196
+596
Жалуешься водопроводчикам на протечку - отключают весь стояк и уходят. Больше не течет.
раскрыть ветку 93
+177
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
+209

Отключили стояк и любовница расстроилась

раскрыть ветку 25
+22
У нас случай был. У регионального провайдера сервак упал. Все пароли от почты наебнулись. И догадайтесь как они проинформировали о ситуации и куда выслали новые пароли ?) Абсолютно верно, на почту !
+45
У меня так год назад телефон разбился. Экран пострадал, но сам он работал. Заказал себе срочно какой то там драгон за 13к, через связной, сообщил, что телефон разбит, звонки принять не смогу. Приходу на следующий день, телефона нет, сна звонили но я трубку не взял.
раскрыть ветку 18
+5
Вот смехуечки отпускаете, а я вот чо: сижу на работе, думаю - "а не ебануть ли мне чайку?" Кнопку ху-як... а из розетки ✨. Ну звоню енергетику, пришли, мол, электрика толкового (только не Бетмена - там отдельная история). Приходит Бетмен - чо стряслось? Говорю - розетка искрит... Сижу, в моник туплю, говорит - "звони малярам, пусть отверствие заштукатурят, а то я провода сильно коротко откусил, и вообщенахуятутрозетка.
+3
+55
У нас так два года вентиляцию ремонтируют, приходят типа почистить надо, а мы жалуемся что голуби в нее регулярно падают.
раскрыть ветку 11
+75
Зато не нужно мясо покупать
раскрыть ветку 8
+2

Их, что? Засасывает?

раскрыть ветку 1
+157

Некоторые доставщики пиццы симулируют неработающий домофон, а когда выходишь - улыбаются как Мона Лиза. Наверное думают: "ух какой я крутой, обманул лоха, доставка то до квартиры была".

раскрыть ветку 74
+104
Чё? Зачем им симулировать нерабочий домофон?
раскрыть ветку 32
+46

А есть обратная сторона медали - клиенты, которые не открывают домофон, чтобы получить пиццу на халяву от пиццерии, где есть тема "доставим за х минут, или пицца за наш счет", а потом с невинным лицом говорят, мол, ничего у нас не звонило.

раскрыть ветку 18
+30

А в итоге времени может пройти больше, чем если бы сам поднялся. Ух, какой он молодец.

раскрыть ветку 2
+8
Скажу, что у меня рука сломана и пошёл нахуй, пусть обратно отвозит свою пиццу в таком случае
раскрыть ветку 2
+3
Надо было спуститься и препроводить его до квартиры! )
раскрыть ветку 1
+1

А я сразу говорю, что у меня не работает домофон, чтобы по приезду позвонили и я выйду сама :)

раскрыть ветку 1
0

Можно принципиально сказать "спрашивай значит коды у Обамы"  и он никуда не денется, так как приготовленную для тебя пиццу обратно не сдашь

0

останутся без чаевых. Назло бабушке отморозят уши)

-42

Те сложно выйти или че

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+109

Пришел, увидел, починил)

раскрыть ветку 4
+145

Пришел, увидел и ушел.

раскрыть ветку 3
+36

Я бы не удивился, если бы он дозвонился и...

-"Алло, проверка домофона, скажите раз?"

-"Раз"

-"Скажите два"

-"Два"

-"Скажите три"

-"Три"

-"Мы вас на*бли"

раскрыть ветку 3
+17
Эту считалочку директор с гл. Бухгалтером припевают в офисе ук
+5

Полный хохотач

0

какая ностальгия! аж всплакнул

+10
Ваша жена гуляла с кем-то, заходил, никого не было. @Мастер
раскрыть ветку 2
-2

Она с подругой была у интернет провайдера чтобы тот расширил канал.

раскрыть ветку 1
+2

это как я пришёл покупать телефон, так как старый разбился (я рассказал мою досадную историю продавцу), потом он сказал, что нужно мой номер телефона чтобы оформить заказ.. ну ок.. дал... он говорит "давайте код из смс".... раунд

+1

то же самое, что говорить по телефону и в это время ходить искать его, переклинивает людей)

0

Ну хотя бы в подъездную дверь стучать не стал, а то решил бы, что в доме никто не живет и продали все квартиры.

+223

Вскрытие чукчи показало что чукча умер от вскрытия!

раскрыть ветку 25
+94

Ха-ха-ха, как смешно, все схватились за животики,

Но все то, о чем я пел, могут сразу убить наркотики.

раскрыть ветку 23
+60

Заметьте в этой песне я не ругался матом. Я и так понятен любому дегенерату.

раскрыть ветку 8
+16

Заметьте, в этой песне я не ругался матом

раскрыть ветку 13
-7

Но чукча же не писатель!

ещё комментарий
+30
раскрыть ветку 3
+6

Сохраню эту картинку и скину где-нить в 2032

раскрыть ветку 1
0

это будет уже не баяны, а раритеты )

+3

О, это из "пробуждение древних богов"?

+18

Хороший домофонщик на вес золота

+45
раскрыть ветку 9
+26
это частая фишка людей, которые играют в онлайновые игры. За время каста/спецприема успеть рассказать, сколько и чьих мамок отлюбил :))
раскрыть ветку 6
+7
И тех кто сидел в аське, потому что собеседнику лень ждать полотно текста
раскрыть ветку 4
+1

или пока ведешь парик на дино острове.

-1
Но так ведь эпичнее - выглядит как бугурт-тред со всяких чанов.
раскрыть ветку 1
0

Но в бугурт-тредах всё достаточно осмысленно разбито

+89

Пилять, этой байке уже несколько лет, её не рассказывал только ленивый

раскрыть ветку 21
+130
+70

Байке?

Два месяца назад меняли домофоны по дому. После замены звонки в нашу кваритру перенаправлялись к соседям на два этажа выше. Вызвали мастера, оператору описали подробно, в чем косяк.

Мастер пришел, позвонил в домофон, выяснил по нему же, что у соседей всё нормально, и ушел.

раскрыть ветку 3
+7
Мы ставили входную дверь и был случайно перебит провод домофона, позвонили в компанию , вызвали мастера, ориентировочно должен осуществить ремонт в течении 3-5 рабочих дней.....спустя месяц звонок "я мастер, домофон чинить , подъеду через пол часа - ждите" на что я ему ответила , что ждали его месяц назад, устали ждать и починили все сами. Удивление его не знало предела ))))
+3

у меня на прошлой неделе была похожая ситуация, но мастер нормальный попался и всё исправил

0
А надо было поговорить с мастером лично, заранее. А лучше ещё с соседями. А ещё в эту ук раз 10, чтобы запомнили
. Вот тогда, может быть, мастер бы дошёл...
+36
Может и есть такая байка, а со мной нечто подобное тоже случилось однажды. Сломался у нас звонок на входной двери, вызвали мастера, а его все нет и нет. Короче, как в итоге выяснилось, он в течении 15 минут периодически безуспешно жал кнопку сломавшегося звонка, пока до него не дошло, что его-то он и пришел чинить) в итоге через ТСЖ связался с нами. Забегался на работе видать)
раскрыть ветку 5
+5

а постучать ему что помешало?

раскрыть ветку 1
+1

Надулся мастер и затупил

0

Звонок на входной двери у вас мастер ТСЖ чинит? Шикарно живёте....

раскрыть ветку 1
+12

да какая байка, я вот живой человек, пользователь пикабу, скрин переписки со мной.

раскрыть ветку 8
+15

Пользователь пикабу - живой человек?

Ещё скажи, что ты девушка!

раскрыть ветку 7
0

Самое удивительное, что у моей знакомой реально такая фигня была - мастер пришел и позвонил в домофон)))
Я думаю может недавно сменил вид деятельности и раньше ходил по другим вызовам (например с компами), поэтому на автомате в домофон позвонил и ничего не заподозрил.

+31
раскрыть ветку 1
+1
@moderator, тег моё тут явно лишний
+37

какой древний аккордеон, а мастер для ремонта дверных звонков не приходил? в звонок позвонил и ушел?

раскрыть ветку 4
+17

Позвали мастера для ремонта подъемных мостов в наш замок, но он сказал, что мост был поднят и он уехал.

раскрыть ветку 1
+1
+1
раскрыть ветку 1
+2

БАЯНИЩЕЕЕЕ!!!!

+8

пролистал все комменты. удивлён отсутствием ссыли на баш.

http://bash.im/quote/408988

ну, и скриншот, так уж и быть:

раскрыть ветку 4
+1
-4

Время это плоский круг (с)

Подобные истории способны повториться.

раскрыть ветку 2
+1
Если уж повторяться то без тега моё
раскрыть ветку 1
+6

а телефон мобилы не оставляют при заказах?

раскрыть ветку 10
+66

зачем звонить на мобильный, если можно позвонить в домофон?

раскрыть ветку 9
+16
Который надо починить было
раскрыть ветку 5