Дубликаты не найдены

+640

Когда жена выбирала холодильник,в отрицательном отзыве было, очень низкая нижняя дверца.Бъет по ногам.Я ещё посмеялся, какой идиот стоит перед холодильником и тянет дверцу на себя.Отзывам надо верить- два пальца до крови.

раскрыть ветку 47
+799
Хуя вы в холодильник ломитесь. Аж ноги в кровь разбиваете))
раскрыть ветку 17
+142
Это в моем городе.)))
Подумываю о покупке х)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+143
Хуясе, это как надо дверцу дёргать, чтобы пальцы в кровь разбить?
раскрыть ветку 16
+63

пфф, я отзыв читал на вентилятор корпусной, для ПК.

Минусы: Лопасти острые, пальцы режет

+50
Мы когда выбирали духовку с конвекцией там был отзыв что отверстие выдува расположено над дверцей и дует прямо в глаза. Тоже поржали с человека у которого дома вообще никаких развлечений кроме как смотреть в духовку.
Теперь у меня годовалая дочь для которой просмотр духовки или стиралки супер шоу, и я вынужден смотреть это вместе с ней.
Зря мы все таки смеялись над тем отзывом. Духовка дует прямо в глаза(
раскрыть ветку 1
+8

Можно самому сделать подставку из ДСП в цвет кухонной мебели или в цвет холодильника.

0
Была тенденция на поставку ставить
0

Ну так подложи под холодильник что-нибудь. Хоть пару досок. Тебе ж пару сантиметров надо всего-то. С высоты роста даже видно не будет.

раскрыть ветку 1
0
Холодильник Haier?
+208

Этот отзыв к холодильнику ВЕКО 100%. Сука он реально издает звуки похожие на изгнание дьявола. Первые два месяца не могли привыкнуть к стонам на кухни по ночам, а потом нормально. Ну это пиздец товарищи!

раскрыть ветку 95
+192
Бош аналогично поступает. Говорят такие звуки издают холодильники с ноуфрост. Прогулки с динозаврами блин. Еще Пушкин писал про эти холодильники: "То как зверь они завоют, то заплачут как дитя."
раскрыть ветку 39
+129
Помню снимала квартиру, марку холодильника не знаю, но один раз он ночью начал говорить " маааааам, маааааааааааааам" детским сука голосом
раскрыть ветку 3
+28
Атланты тоже этим грешат. Но при этом изгоняемые ещё и бухают на последок, так как слышно, что жидкость переливается.
раскрыть ветку 6
+13
А мы Hotpoint-Ariston купили, так эта тварь периодически издает такой громкий треск. Я так понял элементы корпуса где то друг об друга трещат, вот разобраться бы где именно.
раскрыть ветку 6
+9

Чтоб сатанинский хор присутствовал в вашем жилище в полном составе  ,вам ещё желательно докупить автоматический дезодорант .Пару лет назад ,я придя вечером с работы услышал чей то вздох в соседней комнате .Прошел .Посмотрел .Никого не увидел .Прошло опять полчаса и ...опять тяжкий вздох .Тут уж я вспомнил и барабашек и полтергейстов с домовыми .Но пришла жена и мой намечавшийся  бой с потусторонними силами не состоялся.А так я уже внимательно осматривал уже углы и антресоли )))

раскрыть ветку 2
+4
А у нас LG под это описание подходит. Когда он первый день у нас поработал- покряхтел-поворчал, сын сказал, что с ним один дома не останется))
+4
Даааа, наш "Бяша" по снегу ходит и стонет, мы привыкли, а кто ночует из гостей в шоке- как под это можно спать
+3

Ага, есть такое. У меня бывшая в моё отсутствие купила новый "Веко".

Я ночью прикололся. А уж как она прикололась - я ведь проснулся не от холодильника, а от того, что жена меня трясёт и с ужасом спрашивает "Что там такое на кухне???".

+2

звуки звуками, но когда в отзывах к технике в плюсах пишут "красивый", это как авто по цвету выбирать

+2

Да, у нас тоже ВЕКО с "потусторонними" звуками, никаких других проблем ))
А, еще резинка довольно быстро порвалась на дверце(

+2

Выставь холодильник в горизонт.

У меня стоит и не шуршит, спать не мешает, хотя стоит в общей зоне и двери не закрываем на ночь (кошки).

раскрыть ветку 13
+3
У меня в саду беко стоит - только звуки льющейся воды изредка издает. Зато LG - ебанутый холодос, периодически издает такие звуки, как будто у соседей стиральная машина работает)
+1

Snaige у нас тоже разные звуки издает. Когда выбирали, в отзывах было про звуки, но я думал что это какая-то ерунда и такого не бывает. До этого был Самсунг, тихо отработал 15 лет и сдох, наверное из-за неправильной транспортировки на новое место.

раскрыть ветку 2
+1
Такая же хрень) BEKO, да
0
У меня он только тикать начал через год
0
Шумит хуже чем советский холодильник?
раскрыть ветку 6
0
Да, к беко, я этот отзыв тоже видела, когда холодильник бюджетный искала.
0
Мне сказали,что это хладагент циркулирует и это нормально,ну если вы не спите на кухне то и пофиг на эти звуки.
+87

Всё по инструкции.)

раскрыть ветку 10
+32

А как же sssrrr, hisss и crack?

раскрыть ветку 5
+7
Боооооош
раскрыть ветку 1
0

Вот да, я благодаря этой картинке и не стала наводить панику, когда новый холодильник начал трагично стонать, покряхтывать и иногда похрюкивать.

0
Какая грамотная инструкция!
+34
У меня холодос Шиваки при выключении издает звук похожий на вздох разочарования. Я привык за неделю. Кошка еще месяц бегала на кухню при каждом "вздохе". Наверное думала что кто-то жрет из ее миски и разочарованно вздыхает.
раскрыть ветку 5
+8

А зачем вы холодильник выключаете?

раскрыть ветку 1
0

Холодос от азиатских братьев Хайер. Звуков я не слышу после кантузии, но шокирован адским нагревом боковых стенок. Боюсь смотреть в квитанции за электричество.

раскрыть ветку 2
+27

Когда холодильники смотрела на сайте ДНС, читала отзывы. Были комментарии, что шумный холодильник. Так вот, после 25-летней Бирюсы, которая, судя по звукам, стартует в космос, новый холодильник вообще бесшумный!

раскрыть ветку 3
+3

К постоянному шуму легче привыкаешь. Спали же все когда-то, держа под боком клацающий всеми внутренностями механический будильник, и нормально было.) И холодильник постоянно гудел на низкой частоте, где-то там на периферии сознания. А новые же все, мать их, энергосберегающие. То включится, то выключится, корпус трещит от перепадов температур, хладагент в компрессоре булькает, выравнивание давления в трубках похоже на жуткие кошачие мявки, а если ещё и вентиляторы, несмотря на этот их нофрост, начнут задевать лопастями за намёрзший слой льда... У самих сейчас такой, купились на бренд.)

раскрыть ветку 1
0

Я как инвалид по слуху как то ночевал у тещи. Да, старые холодильники издают звуки. Я сперва думал что снова начал слышать. Но когда задрожал пол, жена проснулась и успокоила "это холодильник морозить начал"

+13

Снимали квартиру. Окна кухни выходят на частный сектор. Вечером стал вычислять в каком дворе корова рожает или ее режут... стою возле окна всматриваюсь... выглядываю- перестает мычать, ну думаю хрен с ней. На следующий день опять рожает или режут... вобщем расследование показало, что это был холодильник. Я охренел, как спать с этими стонами? Через врямя с женой вспомнили эту историю и поняли, что эти звуки перестали замечать полностью. Вот так

+41

Купил я себе большой холодильник, это же круто, современный, вместительный.. это было ошибкой холостяка. Поменял потом на маленький.

раскрыть ветку 5
+2

Просто кладите продукты в морозолку, а не в холодильную камеру! У меня большой холодильник и я так его люблю, если понимаю, что в ближайшие три дня все, что лежит в холодильнике не съем, просто перекладываю в морозилку.

раскрыть ветку 2
0

Кхм, первый раз виду Арта здесь)

раскрыть ветку 1
+10

У нас холодильник Bosch. Младшая дочь его боится по ночам. Он реально издаёт адские звуки по ночам.

+18

Возможно холодильник стоит не по уровню. Но, это не точно.

раскрыть ветку 9
+16
Или транспортировочный болт не снят; но тоже хз
раскрыть ветку 7
0

Да,  а то почему только два пальца - должно было равномерно все отчекрыжить нахрен.

+9

У нас холодильник периодически звук приземляющейся ТАРДИС издает.

раскрыть ветку 3
+4

Может, это и есть ТАРДИС? Замаскированная.

раскрыть ветку 2
+8

У меня холодильник издает звуки, будто этого дьявола закрыли в этом самом холодильнике и он стучится, булькает и пытается выбраться

+8
Купили пол года назад холодильник марки Gorenje, польский.
Однажды сидела в наушниках в спальне и сквозь музыку услышала громкий стук и скрип, мой взгляд наверное стоило запечатлеть. В голове перебрала просто все способы убийств в Хитмане, пока, держа светильник в руке, добиралась до кухни. А по мере приближение к точке назначения звуки становились всё громче и громче, к тому же к ним ещё добавилось какое-то странное потрёскивание. Думала, что на месте просто сдохну и мой холодный трупик будут выносить вместе с светильником, ибо даже после смерти я бы его не отпустила.
Впрочем, он не понадобился. Уже сами знаете почему. Холодильник жужжал, стучал, скрипел так, словно оттуда хочет выбраться очередное исчадие ада. А потом резко затих. Просто вообще перестал издавать хотя бы еле слышимый шум.
Вот так и живём теперь с ножницами в каждой комнате и периодически оживающим холодильником. Не покупайте gorenje.
раскрыть ветку 1
0
Это ,вроде ,словенская фирма, не польская
+7

Синяя изолента, профильное образование, уплотнитель от УАЗа, потрошков электрических на $10 и старый боец снова в строю.

раскрыть ветку 10
+3

наверное так и был создан образ франкенштейна

раскрыть ветку 1
0

подрывать Красную Площадь идёшь?

раскрыть ветку 7
+6

Информация для желающих приобрести данный холодильник - это Indesit DS 4200 SB :)

раскрыть ветку 3
+5

не поверите но сцука GORENJE NRK612ORAW за 60килорублей издает такие же звуки. мы сначала думали там животина какая нибудь спряталась, посмотрели нету )))

0
43 дБ не самый тихий, сам такой выбирал)то же Аристон 520 w 39дб, а разница в цене 3000р)
0

Интересно. У меня тоже Indesit, немного другой марки правда, но даже внешне очень похож. Видимо Indesit Indesitу рознь)

+6
Ха ха чо то вспомнился холодильник в деревне марки ЗиЛ. Он в натуре когда включался и когда отключался звучал как грузовик, а ещё вибрация нехилая такая шла.
раскрыть ветку 1
+2

Та ладно, когда-то несколько лет ЗиЛом таким пользовался. Нормально уютно гудел, не трясся. Это, видать, транспортные шпильки из крепления движка компрессора не вынули, мотор жёстко к корпусу вибрировал.

+5

Холодильник- вечный генератор тем для обсуждения =)

Как-то я остался ночевать в гостях.

Я проснулся от того, что кто-то сказал "ПИУ!".

Через пару секунд оно сказало "уть-уть-уть-уть-иииииии-всьюууу!".

Потом, ускоряясь "пиииу-пииу-пиу-пиупиупиупиу".

Затем что-то чпокнуло и стало тихо.

Хозяйка квартиры не проснулась, утром сказала, что это холодильник, и она уже привыкла.

А холодильник в этой квартире стоял в коридоре между кухней и прихожей, из которой был вход в спальню.

Когда я приеха домой, я ласково погладил свои 20-и летний "Стинол" и 40-летний "Днепр-2".

Они - молодцы, они просто уютно гудят компрессорами.

+5

Ох бля, мой холодильник тоже издаёт ужасные утробные звуки, сидишь себе ночью работаешь в тишине, а внутри него что-то бурлит, урчит, перетекает...

+4
У нас холодильник периодически грустно вздыхает. Да так громко. Что это может быть, кто знает?
раскрыть ветку 4
0

другой тип фреона, чем раньше.

раскрыть ветку 3
+4
Хуясе. Хочу такой холодильник все больше и больше
+2
Теща холодильник купила, а а нем похоже живёт душа Дарт Вейдера
+2
А есть у кого эти самые звуки записанные?
+1

Иващенко Алексей, Васильев Георгий

Посвящение холодильнику "Орск-7"

Мне холодильник пел ночные песни,

А я лежал, раскрыв печальный рот,

Ах, о еде мы с ним мечтали вместе,

Он в смысле сохранить, а я - наоборот.

В тот поздний час, когда давно уже стемнело

И собиралось снова рассветать,

Вдруг пробка подлая в сети перегорела,

И холодильник смолк, и перестал мечтать.

А я мечтал, с той пробкой не считаясь,

Мои мечты были всегда со мной,

Поскольку я не электричеством питаюсь,

А ранее упоминавшейся едой.

И лишь когда закончится съестное,

Когда вообще исчезнет вся еда,

Тогда, быть может, и не выброшусь в окно я,

Но и мечтать уже не буду никогда.

+1
Покупал недавно холодильник, издаёт ровно такие же звуки
Иногда по ночам кит рычит, а когда отключается, издает звуки будто панда ищет самку
+1
У меня холодильник горенье и именно такие звуки, ещё иногда на старый модем похоже.
+1
Два варианта, либо это не холодильник издает звуки, либо в холодильнике поселился демон
+1

Вы ВСЕ ни-че-го не понимаете в холодильном экзорцизме! Чтобы изгонять бесов из холодильника, надо как можно чаще открывать дверцу и кушать всё, что там лежит! Ё-моё, как дети малые... Простых вещей не знаете

0
Дома холодильник "gorenje" издаёт такие звуки что удивляюсь как соседи ещё полицию не вызвали
0
У меня самсунг, иногда звуки будто лёд падает на пластик, но редко, это норма для современных холодосов, одно время жил с LG, он пулеметную очередь выдавал по ночам. У меня двухконтурный котёл на кухне громче работает чем холодильник, так что не страшно)
0

Дык это соседи

на него порчу навели, увидели что новый затаскиваете в квартиру , позавидовали. амулет повесить на двери, и зуб даю поможет...

0
"Вирпул" стонет и улюлюкает
0

Вот это тут в комментах оркестр из холодильников.

У родителей стоит какой-то индезит (вроде), который куплен был наверно до моего рождения. Тихий, как убитый. С непривычки иногда даж подхожу к нему для проверки.

У меня в съемной хате Атлант, изредка издаёт нежное «тыртыртыр» и молчит.

0
Нам холодильник достался от предыдущего хозяина квартиры. Красивый, белое стекло, дисплей... Но звуки, которые он издаёт, как раз именно такие--изгнание дьявола и шакалы. По началу пугались, сейчас привыкли. Если что, холодильник Haier
0
Такое чувство, что тут у меня единственного холодос нормальный) Чуть слышно по ночам водичка гоняется, но не критично: быстро привык.
Живу в студии, всё рядом. Холодильник hansa
0
Мой 32-летний “Орск” работает до сих пор, ослабла резинка, морозил хорошо, но намерзало много льда, так что отправили в почетную отставку. Пока не знаю во что его переделать, выкидывать рука не поднимается. Он мой ровесник. Шумел не очень громко. Ему на смену пришел "Атлант", ведет себя интеллигентно.
раскрыть ветку 1
+1

Читал, что для "регенерации" резинки старого холодильника её достаточно, не снимая, помыть горячей водой с хозяйственным мылом. Буду пробовать на дачном холодильнике, исходя из логики эта процедура никак повредить не может.

0
LG такие звуки издает
0

Адские шакалы это бабы.

0

это все холодильники с новым фреоном, 410м. со старым никаких звуков не было.

0