Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+639

Когда жена выбирала холодильник,в отрицательном отзыве было, очень низкая нижняя дверца.Бъет по ногам.Я ещё посмеялся, какой идиот стоит перед холодильником и тянет дверцу на себя.Отзывам надо верить- два пальца до крови.

раскрыть ветку 47
+797
Хуя вы в холодильник ломитесь. Аж ноги в кровь разбиваете))
раскрыть ветку 17
+482

Да им только спросить

раскрыть ветку 13
+6

При мысли о еде сносит крышу

0

голод не тётка херли

раскрыть ветку 1
+142
Это в моем городе.)))
Подумываю о покупке х)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9
А фото монстра покажете?
раскрыть ветку 1
0
Ох... На даче холодильник старый стоит. Морозит реально сильно. Положил в морозилку шашлык маринованный и включил его. Спустя 5 минут шашлык был замороженный...
+143
Хуясе, это как надо дверцу дёргать, чтобы пальцы в кровь разбить?
раскрыть ветку 16
+144
А ты купи холодильник
раскрыть ветку 11
+62

Ну скорее всего дверца с острым краем прямо у самого пола, вот и получается, что при резком открытии (а у многих холодосов  сейчас магниты в резинке будто неодимовые, так их тяжело отрывать) ноги получают п*зды.

раскрыть ветку 2
+1

С околосветовыми скоростями

+51
Мы когда выбирали духовку с конвекцией там был отзыв что отверстие выдува расположено над дверцей и дует прямо в глаза. Тоже поржали с человека у которого дома вообще никаких развлечений кроме как смотреть в духовку.
Теперь у меня годовалая дочь для которой просмотр духовки или стиралки супер шоу, и я вынужден смотреть это вместе с ней.
Зря мы все таки смеялись над тем отзывом. Духовка дует прямо в глаза(
раскрыть ветку 1
+6
Мне так однажды в ухо надуло из этих отверстий. С тех пор я возненавидела свою духовку.
+63

пфф, я отзыв читал на вентилятор корпусной, для ПК.

Минусы: Лопасти острые, пальцы режет

+8

Можно самому сделать подставку из ДСП в цвет кухонной мебели или в цвет холодильника.

0
Была тенденция на поставку ставить
0
Холодильник Haier?
0

Ну так подложи под холодильник что-нибудь. Хоть пару досок. Тебе ж пару сантиметров надо всего-то. С высоты роста даже видно не будет.

раскрыть ветку 1
0

ага, или лист фанерки 600х600 толщиной 20...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: