Хорошеньких разбирают сразу...

шутки шутками, а моя последняя любовь ушла и 8 лет за мужем. ей было 15 мне 19 любовь в вк... на расстоянии, я не мог быть с ней
Сегодня пообщались, и сказала обще извечную фразу сказала , хорошеньких разбирают сразу... пздц... хищника, пофигиста с кучей девушек в кругу общения, много пикаперских приемов применял не зная), сделала котенка, как она умело качала качели и привязала полностью.

В один момент поставила перед фактом, что уезжает к нему и везде меня заблокировала. Ушел в себя на 8 лет в саморазвитие. А сейчас пытаюсь разобраться, что изменилось в поведении взрослых девушек, хочу найти ответы

Сейчас мне 26 и что теперь? вешаться, быть вечно одиноким? Если мне попадаются в знакомствах в крупном городе только ебнутые 18+ недоступные сильно требовательные с средней внешкой девки, + к ним не тянет из-за их "опытности"
Жизнь, боль. Душевному раку ( бывшая тоже рак) вообще невозможно справиться с этой правдой

Девушки что с вами происходит за этот период?
Одна мы с ней очень тепло общались, спустя много лет написал ей.
Ответила что у ней муж и нам не стоит общаться...

Отношения и Девушки XXI века или же "чувства" на третьем свидании
Доп инфа по этой девушки , у ней появился заеб или отмаза, я уж не могу понять. Ей интересно общаться с умными людьми у которых 2 высших образования.
Девушки где и когда и при каких обстоятельствах у вас включаются эти тумблеры...?

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.