Дубликаты не найдены

+5
Вот прям щас нихуя не понял
раскрыть ветку 8
+2

Потом пересмотрел и снова нихуя не понял

раскрыть ветку 5
+1

и с третьего раза нихуя не понял. Там чтото на эльфийском.

раскрыть ветку 3
0
Пятно в конце это, куда он посмотрел) Типа не должен был посмотреть, выдержка и т.д., но как только сел за комп взгляд снова туда же))
0
Я так понимаю задача не смотреть на сиськи. А судя по концовке видео он сначала туда и посмотрел. Там отслеживается куда глаза направлены.
Иллюстрация к комментарию
0

Испытание на тему не посмотреть на сиськи. Специальный трекер следит, куда направлен взгляд испытуемого. Чувак гоношится, но первое что он делает - смотрит на сиськи.

+3
Бажожста!
+1

Стример произносит проникновенную речь под пафосную музыку, что сейчас он покажет - мужчинам не нужно смотреть на сиськи, мужчины ценят девушек за внутренний мир. Он торжественно клянется не смотреть на сиськи ни на полсисечки и говорит, что представляет сейчас всех мужчин.

По смыслу соревнования нужно посмотреть запись девушки на ютубе и ни разу не взглянуть на сиськи, что стриммер проваливает даже не запустив видео.

Белые круги на сиськах - очевидно какой-то захват движения глаз.

Меня порадовало. Он так эмоционально себя мотивирует и через секунду, понимая что зафейлил, орет «Блядь!»

раскрыть ветку 1
0

Благодарю, мил человек!
Ну мне кажется при любом раскладе миссия не выполнима. Можно нарисовать квадрат и поставить задачу не смотреть на него. Все равно взглядом весь экран окинешь. А тут сиськи прямо в центре монитора.

+1

Чо за бред?

раскрыть ветку 1
-1

бухает товарищ

+1

Пожожуйста опуститшт мене! Трахихт тудэ! (с)

https://www.youtube.com/watch?v=OWJdo_O86NM

0

Автор, ты мудак! Тебя не учили предупреждать, о том что видео громкое!

0

Тема сисек не раскрыта

0

Зависть... плохая штука...  видимо у дядьки мало подписчиков -)

Иллюстрация к комментарию
-2

Паренёк не хотел смотреть на сиськи? Паренёк расстроился, что посмотрел на сиськи?

Утешьте паренька, выколите ему глазки. Другого способа не смотреть на сиськи для пареньков нет...

И ещё на попку.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: