Дубликаты не найдены

0
Пятая колонна у нас большая, почему же мы должны исключать этот вариант?
раскрыть ветку 19
+1
ой вей. Снова предателей Родины искать будем по анонимным доносам. Мы кажется уже это проходили. Ещё охота?
раскрыть ветку 18
0
При чем здесь доносы? Я просто подметил, что она существует
раскрыть ветку 17
0
А ведь мы были на грани майдана...
раскрыть ветку 3
-1
Когда?
раскрыть ветку 2
0
когда 146% было, забыли митинги с белыми лентами?
раскрыть ветку 1
0
Истерия с этими 146% была нездоровая. Так что не знаю, кто оплошался, но ТАК сильно обратили внимание не просто так, это точно. Хорошо, что нынче это просто мем.
раскрыть ветку 11
0
хуясе " просто мем", оно как бы у власти.
раскрыть ветку 10
0
вы действительно думаете что тогда за него проголосовало меньшинство?
раскрыть ветку 9
0
Правильно, правильно. К черту весь медийный выигрыш, к черту все усехи пиара. Мы ведь с Крымом и Украиной и правда начали верить, что запад плохой и действительно гадит. Давай, Чуров, превращай это в шутку и бред, которыми это было во времена тех выборов.
-2
Достали вы уже с политикой
раскрыть ветку 3
+2
Так добавь тег в игнор, он специально и стоит для тех людей, которых бесит политика
раскрыть ветку 2
+1
Зря вы) Сейчас вон очередные выборы прошли, в СПб например их результаты не принял никто кроме ЕР, но это же никого не волнует. Народ в войну играет, да в "переживаниях" за братский народ исстрадался, санкциям радуется, производство народное да промышленность отечественную поднимает, над дефицитами бюджетов умиляется и пенсии свои безропотно отдает на благо отечественное. А чего - иначе то никак видимо)

О блин, мне надо тоже в игнор ставить такие теги. Нести начинает) *Тема крушить!!!*)
0
Спасибо
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: